Продажа офисов в БЦ «Дом Печати» в Омске на проспекте Карла Марксалот № 334824

Омская область › Омск › округ Центральный › пр-кт Карла Маркса › д 39
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
2 420 м2 a 54 545 по запросу a 132 000 000 по запросу

Продажа офисных помещений в бизнес центре «Дом Печати», в г. Омск, на проспекте Карла Маркса, д. 39.

БЦ «Дом Печати» - современный деловой центр, расположенный в месте пересечения высокого пешеходного и транспортного трафика. Интерьер комплекса выдержан в современном деловом лаконичном стиле.

В помещениях выполнен качественный ремонт. В здании 3 этажа c подвалом, общая площадь 2400 кв.м. Земельный участок 1700 кв.м в собственности.

Офисный центр оборудован современными инженерными коммуникациями, Интернетом (от ведущих телекоммуникационных компаний), многие офисы кондиционированы. В здании круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение, как по периметру, так и внутри здания. Уборку мест общего пользования осуществляет профессиональная клининговая компания.

В БЦ предусмотрен наземный паркинг во внутреннем дворе (на 40 автомобилей, территория огорожена).

Все помещения сданы арендаторам на 100 %. В здании имеется подвал площадью 400 кв. м, подготовленный под размещение складских помещений.

При желании нового собственника здание может быть надстроено - по результатам профессиональной экспертизы несущая способность конструкции здания позволяет провести реконструкцию с увеличением этажности на 2-3 этажа.

Земельный участок с учетом "красных линий" позволяет возвести пристройку к зданию с площадью застройки около 200 кв. м. и организовать отдельные дополнительные входы в здание.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • 1976 год постройки

Контактная информация

Компания: Перспектива24
Статус: Агентство недвижимости
Геннадий Александрович
+7 (381) 266-30-11; (962) 048-43-71

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog