Продажа офисно-складского комплекса в Московском районе Петербургалот № 166329

Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
7 558 м2 a 29 108 по запросу a 220 000 000 по запросу

Продается офисно-складской комплекс на Московском шоссе, д. 15 А, в Московском районе г. Санкт-Петербург.

Общая площадь территории – 31530 кв.м, на ней расположены два здания: складское – 3804,5 кв.м, офисно-складское – 3754,6 кв.м.

Уникальное место с точки зрения транспортной доступности, здесь есть все возможные узлы – магистрали, метрополитен, железнодорожные пути и даже аэропорт.

Складской комплекс расположен неподалеку от пересечения самых оживленных магистралей города – Пулковское шоссе, Московское шоссе, КАД, что обеспечивает удобный выезд в любом направлении. Всего в 6 км от комплекса находится аэропорт Пулково. Рядом расположена станция метро «Звездная».

С одной стороны территория комплекса граничит с зоной жилой высотной застройки 3ЖД, активно ведется жилищное строительство прямо по границе. С другой стороны, по проекту планировки территории, планируется строительство торгового центра.

Согласно Комитету по Градостроительству и архитектуре, вышеуказанный Участок расположен в следующих функциональных зонах:

– ПД – зона объектов производственного, транспортно-логистического, складского назначения, инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно-деловой застройки, связанных с обслуживанием данной зоны.

– ТПД1-2 – многофункциональная подзона объектов производственного, складского назначения, инженерной инфраструктуры IV и V классов вредности, а также объектов общественно-деловой застройки в периферийных и пригородных районах города, расположенных вне зоны влияния Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга и вылетных магистралей, и на территории с ограниченной транспортной доступностью. Согласно ПЗЗ максимальная высотность строительства на данном участке составляет 75 м.

Дополнительные характеристики

  • Объект готов к работе
  • Смешанная планировка
  • Этаж — 1-5 из 5 (разноуровневое здание)
  • Огороженная охраняемая территория
  • Земельный участок 3 га в собственности

Возможные варианты использования

Контактная информация

Компания: VillaRossi
Статус: Агентство недвижимости
Не указано
+7 (812) 245-30-01

Вы можете запросить у компании разместившей данный объект, дополнительную интересующую Вас информацию (презентацию, коммерческое предложение и др.)

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog