Выбрать регион
Российская Федерация

УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Гостиницы в регионах России

1-10 из 156

Продается Гостевой дом (мини-отель) в тихом центре г. Переславль-Залесский

Ярославская область › Переславль-Залесский
Продается Гостевой дом (мини-отель) в тихом центре г. Переславль-Залесский на берегу реки Трубеж, недалеко от Плещеева озера. Переславль-Залесский – один из городов Золотого кольца России. Всего 130 км от Москвы по Ярославскому шоссе - 1.5 часа по скоростной многополосной трассе. Общая площадь строений – более 500 кв. м. Количество номеров – 9 Возможно размещение до 30 человек. Номера гостевого дома комфортные и просторные - от 25 до 55 кв.м. Каждый номер с уникальным дизайном. Гостевой дом в идеальном состоянии, после реновации. Земельный участок в собственности, огорожен и благоустроен, находится под охраной и видеонаблюдением. Собственная система отопления (магистральный газ) и канализации, городская система водоснабжения. На придомовой территории есть мангальная зона и собственная парковка. В пешей доступности Плещеево озеро, пляж, музеи, множество кафе, ресторанов и магазинов. Высокая среднегодовая загрузка. Стоимость – 24 500 000 руб. Чистая прибыль – более 250 тыс. руб./мес. Окупаемость – менее 8 лет. Высокий потенциал для роста. Гостевой дом функционирует 2 года, клиенты со всей России, прекрасные отзывы в системах бронирования. Фото и дополнительная информация предоставляются после подписания декларации о конфиденциальности.  
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
500 м2 a 49 000 по запросу a 24 500 000 по запросу
лот № 482281 Подробнее

Продажа гостиницы в Крыму - г. Феодосия, проспект им И.К. Айвазовского

республика Крым › Феодосия › пр-кт им И.К. Айвазовского › д 9А
Предлагается к продаже отель в центре Феодосии, который был построен в 1914 году. Старинное красивое здание со столетней историей всего в 50 метрах от Чёрного моря, на центральной набережной города. Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на живописный Феодосийский залив. В отеле имеется 106 номеров разных категорий. Особой гордостью отеля являются «люксы» высшей категории с дизайнерским оформлением в тематике определенного времени столетней эпохи. Гости могут остановится в номерах в стилистике Айвазовского, Деникина, Гагарина и Шаляпина. Площадь здания 5934 кв.м, земельный участок 0,46 га, 6 этажей. Отель в частной собственности, земельный участок в аренде до 2034 г. На территории: охраняемая автостоянка, котельная, прачечная. Все коммуникации городские: электричество, отопление, водоснабжение. Вблизи находятся основные достопримечательности города: галерея И.К. Айвазовского, музей А.С. Грина, Краеведческий музей, а также городская инфраструктура: магазины, кафе, бары, рестораны и летние аттракционы. Здание отеля является архитектурным памятником и старейшей гостиницей города, в которой жили легендарные исторические личности и знаменитости начала-середины XX века. По некоторым сведениям, в 1914 году гостиницу посетили такие известные люди, как А.Н. Толстой, М.И. Цветаева. В 1917 году проживал и творил свои произведения Максим Горький. В 1920 году в гостинице был штаб белогвардейцев, именно в гостинице проживал и руководил Вооруженными силами Юга генерал-лейтенант Антон Иванович Деникин. В 1960-годах в гостинице останавливались и готовились к полетам советские космонавты. Отель работает круглогодично.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
5 934 м2 a 60 667 по запросу a 360 000 000 по запросу
лот № 468028 Подробнее

Ппродажа санатория в Крыму - г. Алушта, ул Красноармейская

республика Крым › Алушта › ул Красноармейская › д 9
Предлагаем к продаже действующий круглогодичный санаторий с медицинским и СПА-центром. Комплекс находится в 5 минутах от центра Алушты. Общая площадь зданий и сооружений – 13 128 кв.м, находятся в собственности ООО. Площадь земельного участка 2,57 га. Категория земли – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – здравоохранение. Договор аренды заключен на 49 лет и действует до 2066 г.  Количество номеров – 229, рассчитаны на 660 мест. Медцентр профессионально управляется, полностью обеспечен необходимым медицинским оборудованием и квалифицированным персоналом, имеются все медицинские лицензии. На базе центра восстановления здоровья курортного комплекса проводится: – функциональная диагностика; – лабораторные исследования. В санатории проводится комплексное оздоровление и лечение: – заболеваний органов дыхания нетуберкулезной этиологии; – заболеваний системы кровообращения; – функциональных расстройств нервной системы; – заболеваний опорно-двигательного аппарата. Отель работает по системе “всё включено”. На территории санатория расположены открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, спортивные площадки, веревочный парк, гараж, складские помещения, холодильные камеры, мини-зоопарк, теплица. 5 конференц-залов от 30 до 450 мест, есть киноконцентный зал. Собственный пляж и комфортный трансфер к морю. Все строения и коммуникации 1975-1980 годов постройки, в 2010 году был проведен капитальный ремонт.  Коммуникации: центральная канализация, газовая котельная, выделенная электрическая мощность 540 кВт, охранная сигнализация, телефония и интернет, освещение территории. Окупаемость санатория – 10 лет. Более подробная информация по запросу. Звоните, организуем просмотр санатория, предоставим все необходимые документы и ответим на все интересующие вопросы.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
13 128 м2 a 91 408 по запросу a 1 200 000 000 по запросу
лот № 458903 Подробнее

Продажа здания мини-гостиницы, г. Псков, ул. Детская

Псковская область › Псков › ул Детская › д 1Б
Продается двухэтажное здание, расположенное в центре Пскова. Здание находится в историческом центре у действующего храма Преполовения Пятидесятницы, 15 века, в окружении многочисленных памятников. Первый этаж здания - каменный (толщина стен более 80 см), второй – цилиндрованное бревно, утепленное и обшитое имитацией бруса. В чердачном помещении находится оборудование системы вентиляции и кондиционирования. Автономное отопление обеспечивает оптимальную температуру в любое время года. Центральное водоснабжение, канализация и электроснабжение. Общая площадь составляет 264 кв.м, здание и земельный участок под зданием находится в собственности. Общая площадь занимаемого участка составляет 816 кв.м. В настоящее время в здании работает гостиница. Номерной фонд гостиницы составляет 9 комфортабельных, полностью оборудованных номеров. В гостинице выполнен качественный ремонт. Рейтинг Booking 9,4. Гостиница имеет наработанную репутацию, много постоянных клиентов. В наличии все необходимые документы. Блaгoycтpoенная тeppитopия огорожена металлическим забором. Закрытая парковка для проживающих. Организовано видеонаблюдение Договора с обслуживающими и снабжающими организациями. Обучение и помощь на старте. В здании возможна перепланировка и устройство кафе, ресторана, банка, офисного центра, салона красоты и любого Вашего бизнеса в самом центре древнего Пскова, на набережной реки Великой. Разумный торг. Подробности по телефону.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
264 м2 a 97 348 по запросу a 25 700 000 по запросу
лот № 292652 Подробнее

Продажа гостиницы на Черноморском побережье в Краснодарском крае

Краснодарский край › Витязево
Предлагается к продаже гостиница на Черноморском побережье в Краснодарском крае (городской округ Город Анапа, с. Витязево). Отель построен в 2015 году и является крупнейшим и наиболее комфортабельным гостиничным комплексом в регионе, который характерен удачным месторасположением вблизи моря, города и спортивных комплексов. Комплекс в полной мере отвечает международным стандартам 3-х звездочного отеля: инфраструктура, отделка интерьеров, современная техника и оборудование, высокий уровень комфорта и сервиса, лифт. Звездность на данный момент не присвоена. Номерной фонд гостиницы рассчитан на прием около 200 гостей, которые размещаются в 64 номерах: одно и двух местных, номерах Люкс и Премьер. На крыше отеля находятся два подогреваемых бассейна: детский и взрослый; танцпол, барные стойки по системе «все включено». С крыши открывается панорамный вид на море. Рядом с отелем находятся современный боулинг, биллиард, настольный теннис.  Вместительный ресторан рассчитан на одновременный прием около 120 гостей. Декор ресторана выражен в ярком стиле с эксклюзивным дизайном, многие детали выполнены вручную. Кухня ресторана оборудована самым современным гастрономическим и технологическим оборудованием. Находящаяся в отеле столовая рассчитана на 120 посетителей. Отель работает со всеми известными сайтами по размещению. Заселяемость отеля является достаточно высокой в течение всего года.
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
2 786 м2 a 89 734 по запросу a 250 000 000 по запросу
лот № 185211 Подробнее

Продажа гостиницы, г. Сочи, ул. Торговая

Краснодарский край › Сочи › р-н Лазаревский › ул Торговая
Предлагается к продаже действующая гостиница, расположенная в Сочи, в районе санатория «Лазурный берег» (ул. Торговая). Общая площадь – 1400 кв. м. Номерной фонд состоит из 42 двухместных номеров и 4 двухкомнатных апартаментов на 12-14 постояльцев. Номера площадью по 26 кв. м, в каждом номере балкон. На территории расположились два бассейна. Для досуга гостей есть баня, бильярдная, массажный кабинет, кафе, столовая на 250 посадочных мест. Возможна также продажа другой гостиницы, расположенной по соседству (30 номеров).
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 400 м2 a 100 000 по запросу a 140 000 000 по запросу
лот № 15602 Подробнее

Другие помещения | Республика Татарстан | Казань, улица Болотникова, 9

республика Татарстан › Казань › р-н Кировский › ул Болотникова › д 9
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
248 м2 a 104 839 по запросу a 26 000 000 по запросу
лот № 545772 Подробнее

Другие помещения | Республика Татарстан | Верхнеуслонский район, М-7 Волга, 777-й километр

республика Татарстан › Волга МВД РТ › д 777
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
695 м2 a 54 676 по запросу a 38 000 000 по запросу
лот № 540844 Подробнее

Гостиницы | Республика Татарстан | Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 62А

республика Татарстан › Набережные Челны › пр-кт Набережночелнинский › д 62А
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
3 041 м2 a 68 018 по запросу a 206 842 400 по запросу
лот № 497506 Подробнее

Гостиницы | Республика Татарстан | Казань, улица Журналистов, 29А

республика Татарстан › Казань › р-н Советский › ул Журналистов › д 29А
Площадь Цена м2 a $ Цена всего a $
1 872 м2 a 43 002 по запросу a 80 500 000 по запросу
лот № 478261 Подробнее
1-10 из 156

В этом разделе размещены предложения по продаже гостиниц в городах (регионах) России. Все предложения содержат фото. Вы можете воспользоваться поиском по площади и цене гостиниц-отелей или выбрать город (регион РФ). Заинтересовавшие Вас гостиницы можно добавить в личный кабинет

Смотрите также раздел Продажа гостиниц в Москве

Объекты на карте

Выбор редакции Объект недели

0001

Продается производственная база в городской черте г. Астрахани Продается производственная база в городской черте г. Астрахани с офисными, складскими и производственными…

подождите ...
HotLog