УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Варшавское ш., д. 1, стр. 6 (БЦ «W Plaza-2»)
+ 7 (495) 380-06-00
com@forma-group.ru

Forma Group

Forma Group предоставляет услуги проектирования и отделки офисов. Forma Group строит самую эффективную компанию, которая позволяет предоставлять клиентам высокопрофессиональные услуги по лучшим ценам. 
 
Проектная мастерская FormaGroup занимается разработкой архитектурно-строительных концепций бизнес-центров. На сегодняшний день, это одно из ведущих направлений в проектировании и его по праву можно считать одним из инструментов для решения бизнес-задач клиента. Специалисты компании при проектировании бизнес-центров в Москве и регионах РФ учитывают все возможные запросы девелоперов и будущих арендаторов. В этих целях пристальное внимание уделяется множеству параметров, среди которых не только сроки и стоимость строительства бизнес-центра, учитываются также качественные характеристики здания, которые могут привлечь потенциальных арендаторов и решить многие маркетинговые задачи нашего клиента. 
 
Проектирование современных офисов выполняется специалистами Forma Group с учетом всех ограничений и требований, которые устанавливает Управляющая компания или Собственник здания, в котором будет расположен будущий офис. При этом сотрудники компании максимально эффективно сочетают существующие ограничения с пожеланиями клиента по дизайну. Клиенты Forma Group в Москве и других городах могут контролировать ход выполнения работ на каждом этапе.
 
Услуги Forma Group по проектированию бизнес-центров включают в себя функции генерального проектировщика объекта и заключаются в рабочем проектировании всех разделов, среди которых:
  • Архитектурная концепция; 
  • Дизайн проект; 
  • Мастер план (Генплан) территории; 
  • Архитектурные решения; 
  • Инженерные сети; 
  • Специальные разделы; 
  • Технологическая часть проекта; 
  • Проект организации строительства.
Главная ценность Forma Group – это радость клиентов от работы с компанией. Их отношение – показатель качества работы.

Другие компании

In tre Group

Компания In tre создана сплоченной командой профессионалов, готовых предложить качественные услуги в области комплексного проектирования общественных и частных интерьеров и строительных объектов. Сегодня мы активно развиваем свою деятельность для сетей розничной торговли и ресторанного бизнеса.…

Компания «Мицар»

Строительная компания «Мицар» основана в 2012 году опытными специалистами, долгое время работавшими в различных строительных учреждениях. Использовав весь опыт, накопленный годами, сотрудники компании создали предприятие, максимально ориентированное на выполнение требований своих клиентов.…
подождите ...
HotLog