УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Добровольческая ул., д. 20, стр. 2
8 (800) 555-43-24
CorpCredit@NSBank.ru

«НС Банк»

КБ «НС Банк» (ЗАО) основан в октябре 1994 года. Генеральная лицензия Банка России №3124. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации. Банк входит в Реестр банков и иных кредитных организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий для уплаты таможенных платежей. Банк аккредитован АИЖК в качестве поставщика закладных. «НС Банк» является универсальным кредитно-финансовым институтом, предоставляющим полный комплекс современных банковских услуг.

На сегодняшний день сеть банка состоит из 31 офиса продаж и включает в себя Центральный офис и 13 Дополнительных офисов в Москве, а также филиалы и дополнительные офисы в городах: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Нижний Новгород, Иваново, Тула, Дмитров, Серпухов, Красногорск, Химки, Котельники.

Ежегодные показатели деятельности банка демонстрируют постоянную динамику развития, а оценки национальных рейтинговых агентств подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал развития.

«НС Банк» зарекомендовал себя как эффективный кредитно-финансовый институт. «НС Банк» был удостоен Национальной премии «Финансовый олимп» среди универсальных банков в номинации «Лидер динамики роста и надёжности», а также награжден международной премией «Банковское дело» в номинации «Наиболее динамично развивающийся банк».

Клиентам банка предоставляется потребительский кредит приобретение коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и в регионах нахождения филиалов банка.

Другие компании

«АК БАРС»

Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года.   Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных…

«Промсвязьбанк»

«Промсвязьбанк» – один из ведущих российских частных банков с активами 680 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 130 млрд рублей по состоянию на 01.04.2015г., согласно данным по МСФО, основан в 1995 году. По размеру активов «Промсвязьбанк» занимает 10-е место…
подождите ...
HotLog