УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Краснодар, Вишняковой ул., д. 2
+7 (861) 244-47-07
info@cleancity-ok.ru

«Чистый Город'ок»

Группа компаний «Чистый Город'ок» – это одна из ведущих клининговых структур в южном регионе. В своей работе фирма придерживается принципов клиентоориентированности, многопрофильности, открытости и доступности услуг для всех категорий клиентов.

С 2014 года  компания «Чистый Город'ок» – член Торгово-Промышленной Палаты Краснодарского края, член Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (регистрационный номер №41-5126).

Предлагая частным и юридическим лицам полный спектр услуг по профессиональной уборке внутренних помещений и прилегающей территории, мытью фасадов и окон, химчистке мебели и ковров, аутсорсингу клинингового персонала и других спецработам, требующим высокой квалификации и опыта, – «Чистый Город'ок» заработал репутацию ответственной и компетентной компании.

На рынке Краснодарского края в сегменте клининговых услуг «Чистый Город'ок» работает с 10 сентября 2008 года. За это время компания прочно заняла устойчиво лидирующие позиции по многим клининговым направлениям и имеет сотни благодарных клиентов, которые с удовольствием обращаются к нам снова и снова. 

В работе «Чистый Город'ок» использует новейшее профессиональное оборудование и сертифицированные чистящие, дезинфицирующие, дезодорирующие, абсорбирующие средства ведущих европейских и американских производителей химии. Из года в год «Чистый Город'ок» совершенствует материально-техническую базу, в настоящее время в управлении фирмы находится 12 единиц спецтехники, более 20 единиц профессиональной клининговой техники: от коммерческих и промышленных пылесосов, водососов, экстракторов, парогенераторов, роторов до подметальных и поломоечных машин.  

Сплоченная команда профессионалов компании «Чистый Город'ок» борется не только за чистоту помещений и территорий, но и за здоровье своих любимых клиентов. Сотрудники фирмы открыты к диалогу по всем видам клининговых и аутсорсинговых услуг.

Другие компании

«Диана клининг»

Холдинг «Диана» – одна из самых преуспевающих химчисток в России и лидер на рынке бытовых услуг. Собственная  клининговая  компания «Диана Клининг» работает с 1998 года и занимает лидирующие позиции в области комплексного обслуживания объектов коммерческой недвижимости…

«Классика-АГ»

«Классика-АГ» предлагает полный спектр клининговых услуг в Москве, Московской области и других регионах РФ. Компания работает в любое время суток и сотрудничает как с индивидуальными клиентами, так и с крупными государственными и частными организациями. ООО «Классика-АГ» в цифрах…
подождите ...
HotLog