УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Дербеневская ул., д. 24, стр. 3
+7 (495) 585-73-53, +7 (495) 642-31-62
info@1domclean.ru

«Первый Дом Клининга»

Компания «Первый Дом Клининга» начала свою деятельность в 2009 году. И позиционировала себя на рынке клиниговых услуг, как активно развивающаяся компания. Ежедневно сотни клиентов получают услуги комплексного ухода за коммерческой недвижимостью и прилегающими территориями, комплексной уборки офисных и торговых помещений, генеральной чистки помещений после ремонта, а также по подбору и предоставлению рабочего персонала.

Клиенты доверяют компании «Первый Дом Клининга», потому что:

  • уборка от «Первого Дома Клининга» выполнена на высочайшем уровне качества;
  • к выполнению работы привлекаются настоящие профессионалы своего дела, что позволит не только добиться желаемого результата, но и существенно сократить временные затраты свободного времени клиента;
  • компания работает в Москве по гибкому графику, то есть уборка производится в удобное для клиента время;
  • компания «Первый Дом Клининга» помогает экономить денежные средства заказчика, так как больше не нужно содержать штат не всегда квалифицированных уборщиц или домработниц.

Сделать деловое общение приятным во всех отношениях компании «Первый Дом Клининга» помогает систематическая работа по укреплению связей со своими клиентами. В своей работе специалисты компании «Первый Дом Клининга» стараются сделать так, чтобы от сотрудничества выигрывали, в первую очередь, клиенты.

Для постоянных клиентов компании существуют определенные скидки. В процессе календарного года предприятие организует проведение постоянных акций, в течение которых новые и постоянные клиенты получают возможность извлечь дополнительную выгоду из сотрудничества с нами. Это является краеугольным камнем в работе «Первого Дома Клининга», основой нашего благополучия и залогом перспективности всех добрых начинаний.

Другие компании

«Диана клининг»

Холдинг «Диана» – одна из самых преуспевающих химчисток в России и лидер на рынке бытовых услуг. Собственная  клининговая  компания «Диана Клининг» работает с 1998 года и занимает лидирующие позиции в области комплексного обслуживания объектов коммерческой недвижимости…

«Классика-АГ»

«Классика-АГ» предлагает полный спектр клининговых услуг в Москве, Московской области и других регионах РФ. Компания работает в любое время суток и сотрудничает как с индивидуальными клиентами, так и с крупными государственными и частными организациями. ООО «Классика-АГ» в цифрах…
подождите ...
HotLog