УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Большая Академическая ул., д. 39, корп. 3
+7 (495) 777-40-66
post@ruslc.ru

«Русская Лизинговая Компания»

Закрытое акционерное общество «Русская Лизинговая Компания» начало свою деятельность в 2001 году.
 
«Русская Лизинговая Компания» является независимой лизинговой компанией, что делает ее гибкой и открытой для новых партнеров, позволяет индивидуально решать любую поставленную задачу.
 
Сотрудники компании готовы предложить клиентам услуги по реализации лизинговых сделок в любой отрасли и любом регионе. «Русская Лизинговая Компания» с радостью берется за сложные проекты, осваивая для себя новые отрасли и технологии.
 
Одним из принципов работы компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и его проекту. Принимая этот принцип, «Русская Лизинговая Компания» является одной из немногих компаний на российском рынке, кто с особым вниманием относится к start-up проектам своих партнеров, и готова участвовать в организации бизнеса клиентов с нуля.
 
Требования «Русской Лизинговой Компании» к получателю лизинга:
  • лизинг объектов недвижимости возможен для следующих юридических лиц: ОАО, ЗОА, а также ООО;
  • наименьший срок функционирования компании должен составлять один год;
  • бизнес лизингозанимателя должен быть прозрачным;
  • лизинг объектов недвижимости возможен лишь в случае если бизнес лизингозанимателя развивается и дает прибыль;
  • лизингозаниматель должен предоставить четкую информацию об источниках своей прибыли.
«Русская Лизинговая Компания» уже не первый год работает на рынке лизинга, за это время она сумела накопить знания, опыт, что позволяет ее сотрудникам с успехом работать с предприятиями различного уровня.

Другие компании

Main Line Invest

Компания Main Line Invest в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные  услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам.   Main Line Invest оказывает консультационное содействие, юридическую поддержку, финансирование…

«Абсолют Лизинг»

Компания «Абсолют Лизинг» начала свою деятельность в области финансового лизинга в 2001 году и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести автотранспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость.…
подождите ...
HotLog