УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Москва, Хорошевское ш., д. 32А / Казань, Петербургская ул., д. 78
+7 (495) 797-31-68, +7 (843) 277-02-11
sl@solid-leasing.ru, kazan-sl@solid-leasing.ru

«Солид-Лизинг»

ООО «Солид-Лизинг» работает на рынке лизинговых услуг с 2004 года. Компания была создана в рамках проекта Финансового дома по предоставлению своим клиентам полного цикла финансовых услуг (кредит, лизинг, инвестирование, трейдинг).
 
«Солид-Лизинг» имеет комфортные условия работы, пользуясь финансированием «Солид-Банк» для финансирования регулярных сделок, а также специальными кредитными линиями со Сбербанком , ОАО Татфондбанком, МСП и др.
 
В структуре портфеля компании большая доля финансирования сделок по лизингу приобретения коммерческой и спецтехники, оборудования мелкими и средними компаниями, компания является аккредитованным партнером «ГБУ «Малый бизнес Москвы» по участию в государственных программах субсидирования части лизинговых платежей. Участие в таких программах помогает клиентам получать возмещение по договорам лизинга, делая свой бизнес более эффективным и рентабельным.
 
Крупным корпоративным клиентам компания «Солид-Лизинг» предлагает увеличенные суммы лизингового финансирования, участие в сложных проектах, связанных одновременно с поиском необходимого оборудования или специальной техники, специальные графики лизинговых платежей, ориентированные на сроки монтажа оборудования или отложенные до даты поставки лизингополучателю сложной техники.
 
ООО «Солид-Лизинг» идет в ногу со временем и развивает программы для клиентов, максимально ориентированные на капризы рынка. Программы компании: рассрочка платежа, экспресс-лизинг легкового автотранспорта и специальной техники.

Другие компании

Main Line Invest

Компания Main Line Invest в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные  услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам.   Main Line Invest оказывает консультационное содействие, юридическую поддержку, финансирование…

«Абсолют Лизинг»

Компания «Абсолют Лизинг» начала свою деятельность в области финансового лизинга в 2001 году и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести автотранспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость.…
подождите ...
HotLog