УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Станиславского ул., д. 21, стр. 1
+7 (495) 721-99-80, +7 (495) 721-95-72 (факс)
leasing@raiffeisen.ru

«Райффайзен-Лизинг»

ООО «Райффайзен-Лизинг» – универсальная лизинговая компания, которая входит в крупнейшую австрийскую банковскую Группу Райффайзен. ООО «Райффайзен-Лизинг» основано ЗАО «Райффайзенбанк» (50%) и Райффайзен-Лизинг Интернациональ ГмбХ (50%) в 2000 году.
 
Деятельность ООО «Райффайзен-Лизинг» направлена на содействие экономическому развитию клиентов и партнёров путем предоставления услуг лизинга, соответствующих высоким профессиональным и этическим стандартам, для предприятий различных секторов экономики. 
 
Приобретение недвижимости – процесс для многих компаний сложный и пугающий с финансовой и юридической точки зрения. Разработанный ООО «Райффайзен-Лизинг» продукт «Лизинг недвижимости» призван сделать процесс приобретения недвижимости максимально удобным и простым для клиента.
 
Преимущества лизинга недвижимости в целом:
  • отсутствие необходимости отвлечения собственных или кредитных ресурсов на приобретение объекта недвижимости;
  • повышение эффективности управления налоговыми потоками компании за счет отнесения всей суммы лизинговых платежей на себестоимость и использования ускоренной амортизации с коэффициентом до 3;
  • зачет НДС, уплачиваемого в составе лизинговых платежей;
  • объект недвижимости, находящийся в собственности у лизинговой компании, а у лизингополучателя — лишь во временном владении и пользовании, защищен от притязаний кредиторов последнего (преимущество разделения имущественной и операционной составляющих коммерческих рисков);
  • при отражении объекта недвижимости на балансе лизингодателя баланс Лизингополучателя не утяжеляется, предоставляя дополнительные возможности для привлечения заемных средств;
  • выкупная стоимость, равно как и лизинговые платежи, рассчитываются на момент подписания лизингового договора и далее не зависят от нестабильности цен на недвижимость и арендных ставок.
Преимущества лизинга недвижимости в ООО «Райффайзен-Лизинг»:
  • индивидуальный подход к каждой сделке с учетом специфики бизнеса клиента;
  • структурирование проектов «под ключ», т.е. приобретение не только объекта недвижимости, но и оборудования;
  • возможность заключения договора лизинга сроком до 10 лет;
  • специальные ставки по страхованию для ООО «Райффайзен-Лизинг».
Партнёрами ООО «Райффайзен-Лизинг» являются известные российские, а также иностранные производители и дистрибьюторы, надежные страховые и оценочные компании.
 
Одним из наиболее ценных для компании ресурсов является команда высокопрофессиональных специалистов. Благодаря многолетнему опыту работы на российском рынке лизинга и профессионализму команды, компания предоставляет эффективные финансовые решения для проектов любой сложности и специфики, учитывающие все индивидуальные особенности и потребности наших клиентов.
 
ООО «Райффайзен-Лизинг» стремится к развитию цивилизованного рынка лизинга и принимает активное участие в общественной деятельности. Компания активно сотрудничает с рейтинговым агентством Эксперт РА, а также является членом следующих профессиональных сообществ: Объединенной Лизинговой Ассоциации, Американской Торгово-Промышленной Палаты, Ассоциации Европейского Бизнеса.

Другие компании

Main Line Invest

Компания Main Line Invest в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные  услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам.   Main Line Invest оказывает консультационное содействие, юридическую поддержку, финансирование…

«Абсолют Лизинг»

Компания «Абсолют Лизинг» начала свою деятельность в области финансового лизинга в 2001 году и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести автотранспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость.…
подождите ...
HotLog