УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Пушкарев пер., д. 9
+7 (495)797-42-31
Leasing@mkb.ru

«МКБ-лизинг»

ООО «МКБ-лизинг» входит в группу зависимых предприятий ОАО «Московский кредитный банк», одного из крупнейших банков нашей страны (входит в ТОП-20 крупнейших кредитных организаций России). Компания «МКБ-лизинг» создана в 2005. Сегодня это универсальная лизинговая компания, обладающая богатым опытом в области лизинга и предоставляющая широкий спектр услуг на всей территории России.
 
«МКБ-лизинг» разработало программу лизинга недвижимости, которая учитывает множество факторов. Приобретение объектов недвижимости через «МКБ-лизинг» – это простой, удобный и безопасный способ обзавестись собственной недвижимостью. Лизинг коммерческой недвижимости является удобным механизмом приобретения арендуемой площади. 
 
Программа лизинга недвижимости от «МКБ-лизинг» – это привлекательное финансовое решение для организаций, позволяющее выплачивать лизинговые платежи соизмеримые с арендными. За счет средств компании Вы можете оплатить до 85% стоимости недвижимости (авансовый платеж от 15%). 
 
Вам достаточно выбрать объект недвижимости и следовать инструкциям Вашего персонального менеджера, а остальное «МКБ-лизинг» сделает сам. 
 
Плюсы лизинга недвижимости: 
  • география действия – вся территория Российской Федерации; 
  • ежемесячные лизинговые платежи сопоставимы со ставкой арендной платы; 
  • защищенность предмета лизинга, в том числе объект недвижимости защищен от притязаний кредиторов лизингополучателя (преимущество разделения имущественной и операционной составляющих коммерческих рисков), а так же от попыток рейдерских захватов; 
  • структурирование проектов «под ключ» т.е. приобретение не только объекта недвижимости, но и оборудования, лизинг имущественных комплексов; 
  • быстрые сроки рассмотрения заявки, предварительные условия предоставляется на основании Анкеты-заявки и бухгалтерской отчётности в течение 2 часов; 
  • возможность выбора удобного графика платежей; Небольшой авансовый платеж; 
  • длительный срок финансирования; 
  • валюта сделки – Рубли РФ, Доллары США, ЕВРО;
  • минимальный пакет документов, для предварительного решения достаточно факсимильной копии 
  • бухгалтерского баланса и Отчета о прибылях и убытках; 
  • индивидуальные условия страхования в ведущих страховых компаниях России, а также контроль и регулирование убытков; 
  • работа с персональным менеджером; 
  • возможность приобрести недвижимость в Возвратный лизинг. 
Требования к лизингополучателю: 
  • юридическое лицо (ООО, ЗАО, ОАО); 
  • 1 год безубыточной деятельности.
Клиентами «МКБ-лизинг», в сегменте лизинга недвижимости, являются крупные российские компании. 
 
Имея значительную и стабильную ресурсную базу, «МКБ-лизинг» гарантирует высокую степень надежности и качества исполнения лизинговых сделок, а также оперативность обработки поступающих заявок. Компания заинтересована в эффективном развитии бизнеса каждого своего клиента и стремимся предложить решение, позволяющее максимально использовать все преимущества лизинга. 
 
Важным и ценным активом компании является команда профессиональных сотрудников. Многолетний опыт работы на российском рынке лизинга и профессионализм команды позволяют предоставлять эффективные финансовые решения для проектов любой сложности и специфики, учитывающие все индивидуальные особенности и потребности клиентов «МКБ-лизинг».

Другие компании

Main Line Invest

Компания Main Line Invest в настоящее время занимает твердые позиции на финансовом рынке Москвы и предоставляет профессиональные  услуги по привлечению финансирования физическим и юридическим лицам.   Main Line Invest оказывает консультационное содействие, юридическую поддержку, финансирование…

«Абсолют Лизинг»

Компания «Абсолют Лизинг» начала свою деятельность в области финансового лизинга в 2001 году и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент лизинговых продуктов, с помощью которых Вы можете на удобных для Вас условиях приобрести автотранспорт, спецтехнику, оборудование и недвижимость.…
подождите ...
HotLog