УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

г. Москва, Старопетровский пр-д, д. 2А
+7 (495) 783-16-65, +7(495) 783-16-66
info@berkshire-ag.com

Berkshire Advisory Group

Berkshire Advisory Group – независимая Группа консалтинговых компаний в сфере финансового, налогового, технического и правового консалтинга и аутсорсиновых функций в сфере финансов и управления активами.
 
Понимая комплексность всех процедур финансового и технического консалтинга, юридического Due Diligence и услуг по независимой оценке, компания «Беркшир Адвайзори Групп» предлагает своим клиентам не только качественный, принципиально иной уровень консультирования, по сравнению с другими компаниями, но в большей степени варианты готовых к принятию решений. На сегодня на рынке консалтинговых услуг готовых, всесторонне изученных решений не предлагает ни одна консультационная компания.
 
Посредством хорошо организованных, долгосрочных и доверительных отношений с крупнейшими российскими банками, инвестиционными фондами и крупнейшими отраслевыми компаниями в России и странах СНГ, «Беркшир Адвайзори Групп» дает исчерпывающие консультации и структурирует сделки, полностью отвечающие стратегическим целям клиентов и обеспечивающие их устойчивый и стабильный рост.
 
Используя отраслевые знания, Berkshire Advisory Group активно работает, создавая возможности и расширяя перспективы для своих иностранных клиентов, обеспечивая их интересы на территории России и стран СНГ. Компания помогает оценить и управлять рисками, работать более эффективно и результативно.
 
«Беркшир Адвайзори Групп» предоставляет новые возможности своим клиентам для эффективной работы в стремительно изменяющихся экономических условиях, привлечения капиталов и расширения бизнеса на уровне мировых консультантов.  

Другие компании

Swiss Appraisal («Свисс Аппрейзал»)

Swiss Appraisal – единственная швейцарская оценочная компания в России и СНГ. Являясь одной из самых динамичных компаний на рынке профессиональных услуг стоимостного консалтинга, Swiss Appraisal занимает лидирующие позиции в рейтингах и подтверждает свой профессионализм многочисленными наградами.…

«2К»

Акционерное общество «2К» поддерживает российские и иностранные компании работающие на отечественном рынке в решении задач экономического роста, защиты своих интересов, управления текущей деятельностью. Помогает создавать системы владения активами, устанавливает коммуникации с новыми партнерами…
подождите ...
HotLog