УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Инвестиционная Выставка

05.06.2007
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Московская Международная Инвестиционная Выставка приглашает 5 и 6 октября 2007 частных и корпоративных инвесторов.

В выставке примут участие: российские и зарубежные банки, управляющие и инвестиционные компании, страховые компании, профессиональные участники фондового рынка, частные пенсионные фонды, специалисты по зарубежной недвижимости с лучшими инвестиционно-строительными проектами, а также компании, предлагающие инвестировать в предметы роскоши и искусства.

Инвестиционные фонды.
Инвестиции в недвижимость.
Банки и управляющие компании.
Инвестиционные бизнес-проекты.
Инвестиции в предметы роскоши и искусства.

Инвестиции в недвижимость всего мира – один из наилучших способов сохранения и преумножения капитала. Цены на зарубежную недвижимость ежегодно растут позволяя инвесторам получать прогнозируемый стабильный доход, практически лишенный какого-либо риска. На выставке можно будет ознакомиться с инвестиционными проектами Испании, Болгарии, Черногории, Кипра, Дубая, Турции и других стран.

Паевые инвестиционные фонды (ПИФ) - это уникальная возможность достижения оптимального соотношения доходности и надежности, за счет эффективного управления инвестированных в паевой фонд активов. Наша выставка предоставит все условия для подробного ознакомления частных инвесторов с работой ПИФов и оценке их преимуществ.

Об Инвестиционной Выставке

Московская Международная Инвестиционная Выставка это прекрасная возможность:

·  для компаний-участников представить весь спектр своих предложений перед широкой аудиторией российских и иностранных инвесторов, а также заявить о себе в среде профессионалов: коллег, партнеров, конкурентов и представителей средств массовой информации;

·  для посетителей получить профессиональные консультации о наиболее выгодных способах инвестирования и современных методах сохранения капитала и управления финансами, ознакомиться с разнообразием инвестиционных предложений – , лучшие паевые фонды, банковские депозиты, различные розничные инвестиционные продукты.

Участники Московской Международной Инвестиционной Выставки:

·  управляющие и инвестиционные компании

·  российские и зарубежные банки

·  страховые компании

·  профессиональные участники фондового рынка

·  частные пенсионные фонды

·  специалисты по зарубежной недвижимости с лучшими инвестиционными и строительными проектами

·  компании, предлагающие инвестировать в предметы роскоши и искусства.

Московская Международная Инвестиционная Выставка (The Moscow International Investment Show) проводится компанией AI Group, которая успешно на протяжении многих лет проводит различные международные выставки в России, в том числе и выставку зарубежной The Moscow International Property Show, которую посещает большое количество инвесторов со всех регионов России.

ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ:

5-6 октября 2007
ВК "Т-Модуль"
Тишинская пл., д. 1
ТЦ "Тишинка"

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАТЬСЯ:
AI Group, Москва
Тел.:  +7 495 540-96-95
Факс: +7 495 540-51-90

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ:

AI Group Москва, Россия
Тел.:  +7 495 540-96-95
Факс: +7 495 540-51-90

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog