УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

7 сентября в Самаре пройдет федеральная конференция «Торговый центр будущего»

12.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

7 сентября в Самаре пройдет федеральная конференция «Торговый центр будущего». В бизнес-мероприятии примут участие собственники и управляющие торговыми объектами крупных городов Поволжья. Конференция пройдет в центре Самары, на конференц-площадке бизнес-центра «Волга-Плаза» (ул. Красноармейская, д. 1Б).

Событие войдет в федеральную серию бизнес-конференций «Торговый центр будущего», которые уже более трех лет проводятся в крупных городах страны – Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и т.д. Оргкомитет: SRV 360 и группа Ekbpromo. Поддержку оказывают крупные международные и федеральные консалтинговые структуры.

В составе экспертов «Торгового центра будущего в Самаре» ведущие практики России в сфере торгового девелопмента и ритейла. Они поднимут темы оптимизации и сокращения расходов в сфере управления и эксплуатации ТЦ, а также маркетинга и продвижения объектов.

Генеральный директор SRV 360 Татьяна Осипова (г. Санкт-Петербург) расскажет о тенденциях развития ритейла в Самаре и инструментах по увеличению прибыльности проектов. Об эффективном маркетинге торгового центра сообщит генеральный директор Promotion Realty (г. Москва) Виталия Львова. А тему по безопасности торговых центров поднимет руководитель руководитель направления ГК «Рубеж» Михаил Ефанов (г. Москва).

Руководитель отдела исследований и консалтинга компании «Магазин Магазинов» (г. Москва) Андрей Васюткин поделится стратегиями девелоперов ТРЦ на насыщенных рынках. Важно указать, что по данным международным брокеров, сегодня Самара – лидер по обеспеченности торговыми площадями среди российских городов-миллиоников (562 кв. м на 1000 жителей). Для сравнения, по данным компании Cushman & Wakefield, Москва оказалась на 5-ой позиции в рейтинге с показателем в 376 кв. м на 1000 человек.

Кроме вопроса насыщения рынка торговыми площадями, в рамках «Торгового центра будущего в Самаре» заявлены к обсуждению такие темы, как тенденции розничной торговли и покупательского поведения; социальные сети для ТЦ; плата с оборота: доверяй, но проверяй; креативные пространства и игровые зоны в ТЦ. Также в рамках конференции «Торговый центр будущего» традиционно запланирована экскурсия на один из торговых центров Самары. Вход для собственников и управляющих ТРЦ будет бесплатным при условии регистрации.

Анонс мероприятия

7 сентября 2016 г. (среда):
09.30-10.00 – Начало регистрации
10.00-14.00 – Деловая программа
15.00-18.00 – Практическая экскурсия на ТРЦ

Приглашенные к выступлению эксперты:  

  • Андрей Васюткин, руководитель отдела исследований и консалтинга компании «МАГАЗИН МАГАЗИНОВ» (г. Москва).
  • Татьяна Осипова, генеральный директор SRV 360  (г. Москва).
  • Илья Баранов,  директор ТРЦ 4 Daily (г. Самара).
  • Михаил Горшихин, исполнительный директор SMART UP CG  (г. Москва).
  • Денис Колокольников,  генеральный директор компании RRG (г. Москва).
  • Михаил Ефанов, руководитель направления ГК «Рубеж» (г. Москва).
  • И другие.

Вопросы для обсуждения:

  • Тенденции розничной торговли и покупательского поведения.
  • Торговые центры формата у дома.
  • Социальные сети для ТРК.
  • Безопасность торговых объектов и способы минимизировать риски.
  • Плата с оборота: доверяй, но проверяй!
  • Анализ розничных операторов для ТРЦ.
  • Креативные пространства в ТРЦ.
  • Игровые зоны в ТРЦ.

Целевая аудитория: представители объектов торговой недвижимости Самары и Поволжья, девелоперы, инвесторы, розничные торговые сети, брокеры, консалтинговая компании, СМИ и т. д.
Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение.
Ориентировочное число участников: 100-120 персон.

Вход свободный для представителей ТРЦ при условии регистрации.  Для этого необходимо просто сообщить Ваше Ф.И.О., должность и компанию по указанным контактам.  

Узнать подробности, а также зарегистрироваться на конференцию можно .

Коммуникационная группа Ekbpromo
Валерия Кошель, Татьяна Залманова
+7 (922) 188-77-07, +7 (922) 120-20-56
info@ekbpromo.ru, ts@ekbpromo.ru

Материалы по теме

В 2016 году состоится серия бизнес-конференций «Торговый центр будущего»

февраль
18
20.01.2016 Регионы РФ Впервые одна из конференций пройдет в Москве. Среди других городов Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Казань, Краснодар, Самара, Воронеж Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog