УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Краснодаре состоятся Конференция из серии «Энциклопедия торговой недвижимости» и Рабочая Мастерская по ТЦ

02.08.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Что хочет ритейлер – именно эта тема станет ключевой на предстоящей региональной программе, которую РСТЦ устроит в Краснодаре. В программу войдут Рабочая Мастерская по ТЦ «OZ Молл» и Конференция из серии «Энциклопедия торговой недвижимости».

Как следует из заявленной темы мероприятия, «Антикризисная практика Юга, или чего хотят ритейлеры», центральное место в Краснодаре будет отдано проблемам ритейлеров, а именно особенностям взаимодействия с управляющими компаниями и девелоперами. В конференции примут участие представители торговых сетей со всей России.

Именно поэтому Рабочая Мастерская будет проходить в торговом центре «OZ Молл», руководство которого показало свое видение того, как работать со всеми клиентами. Представители торгового центра расскажут, как они создали концепцию, которую смогла удовлетворить как покупателя, так и арендатора.

Куратором Рабочей Мастерской является генеральный директор "МАГАЗИН МАГАЗИНОВ" Дмитрий Бурлов. Мероприятие проводится в формате аудиторной презентации, экскурсии по торговым, технологическим, служебным помещениям объекта и консультаций с руководителями его подразделений.

Конференция «Энциклопедия торговой недвижимости» разделена на два тематических блока. Один из них посвящен ритейлу, другой – девелоперам. В рамках конференции крупные сетевые магазины расскажут об особенностях работы в регионах и многообразии форматов, которые могут быть тут реализованы.

Свое участие в краснодарской программе уже подтвердили такие компании, как IKEA, Podium Market, «Магнит». Среди гостей Рабочей Мастерской и Конференции также будут представители администрации Краснодара.

Дата: 29-30 сентября

Место: ТЦ OZ Молл, Краснодар

Организатор: Российский Совет Торговых Центров

Подробнее о мероприятии:

По вопросам участия:
Анна Развадовская
+7 (495) 620-46-11 (доб. 114)
razvadovskaya@rcsc.info

Организационные вопросы, специальные условия
проживания для участников конференции:
Алёна Поскакарина
+7 (495) 620-46-11 (доб. 119)
poskakarina@rcsc.info

PR и СМИ:
Ксения Волкова
+7 (495) 620-46-11 (доб. 113)
volkova@rcsc.info

Материалы по теме

В Краснодаре состоится конференция «Торговые центры: концепция успеха»

июнь
23
30.05.2016 Регионы РФ Мероприятие пройдет 23 июня в гостинице «Интурист». Аудитория: управляющие ТЦ, девелоперы, представители розничных торговых сетей, консалтинговые компании, компании - поставщики сервисов и решений Подробнее

РСТЦ проведет в Челябинске профессиональную конференцию из серии «Энциклопедия торговой недвижимости»

июнь
23-24
25.05.2016 Регионы РФ Мероприятие состоится 23-24 июня. В первый день участников мероприятия ожидает рабочая мастерская в торговом центре «Алмаз» Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog