УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

28 апреля в Самаре прошла конференция «Торговые центры: концепция успеха»

04.05.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

28 апреля в Самаре прошла конференция «Торговые центры: концепция успеха». Мероприятие было организовано компанией MeetDay с целью обмена информацией между собственниками торговых центров, а также их представителями и специалистами в сфере торговой недвижимости.

28 апреля в Самаре прошла конференция
«Торговые центры: концепция успеха»
 

В центре внимания оказались вопросы, связанные с существенными изменениями модели покупательского поведения россиян, возможностями заполнения торговых площадей новыми форматами, оптимизацией расходов, а также кризисным состоянием современного рынка коммерческой недвижимости России и перспективами его преодоления. 

Событие прошло в бизнес-отеле «Самара», формат мероприятия включал в себя выступления спикеров и живое общение между участниками конференции, как за кофе-брейками, так и в рамках всей деловой программы.

Стоит отметить, что участники конференции выразили обеспокоенность в отношении сложившейся ситуации между управляющими ТЦ и арендаторами, а также были озадачены вопросом привлечения покупателей и удержанием их в своем торговом центре.

Модератором мероприятия выступил Михаил Коган, преподаватель курса по торговой недвижимости РАНХ при президенте РФ. В качестве экспертов для выступления в деловой программе были приглашены:

  • Андрей Кивгилов, исполнительный директор BIGdecor;
  • Павел Бондаренко, директор департамента прямых продаж АНТИвор;
  • Андрей Панин, управляющий партнёр компании IDEM;
  • Вальдемар Вайсс, глава Российского филиала Munitor GmbH;
  • Елена Соловьева, руководитель направления по маркетингу JLL, член ICSC. CCIM;
  • Марат Манасян, генеральный директор M1 Solutions.
Формат мероприятия включал в себя выступления спикеров
и живое общение между участниками конференции

Стратегическими партнерами конференции выступили компании АНТИвор и БИГдекор. Генеральный интернет-партнер: Арендатор.ру. Медиапартнеры: Zdanie.info, самарский бизнес портал Глобал846.ру, портал «Российская недвижимость», NEW RETAIL, информационный портал «Волга Ньюс», Russian Real Estate, Move.ru, Re-port.ru, «Орен Финанс», all-malls.ru, PLUS Alliance Group, ShopAndMall.ru,  BN.RU, «Новости Рынка Недвижимости», портал «Коммерческая Недвижимость», gotomall.ru, Моллы.ру.

Следующая конференция планируется в г. Краснодар, более подробную информацию о ней можно будет узнать .  

Материалы по теме

В Санкт-Петербурге прошла конференция «Эволюция торговых центров: торговля и общественные пространства – новый баланс»

апрель
8
12.04.2016 Регионы РФ В мероприятии приняли участие около 100 представителей отрасли: девелоперы, управляющие, собственники торговых центров из Санкт-Петербурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска и др. Подробнее

Конференция «Торговый центр будущего» пройдет 19 апреля в Воронеже

апрель
19
04.04.2016 Регионы РФ Аудитория мерприятия – собственники и управляющие торговыми площадями, ритейлеры. На конференции выступят ведущие практики сферы торгового девелопмента и ритейла России Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog