УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

С 19 по 21 мая 2016 года в Крыму пройдет выставка «СтройКурортКрым-2016»

11.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

С 19 по 21 мая 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в Крыму пройдет выставка строительных материалов и технологий «СтройКурортКрым-2016». Открытие состоится 19 мая в 10:00 в присутствии первых лиц профильных министерств – Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках выставочного мероприятия, в первый день выставки, 19 мая, состоится открытая совместная конференция вышеназванных министерств по актуальным вопросам развития инфраструктуры крымских курортов и крымского региона в целом. Конференция пройдет при участии начальника управления экономики и стратегического развития Министерства курортов и туризма Республики Крым и представителя Министерства экономического развития Республики Крым, которые выступят с презентацией инвестиционных проектов в сфере строительства.

По регламенту на конференции смогут представить свою продукцию и услуги в разрезе государственных заказов на строительство все экспоненты выставки.

Выставка «СтройКурортКрым-2016»  это новый для крымского полуострова формат мероприятия. На своей деловой площадке выставка соберет в рамках байер-тура более 250 представителей крупных санаторно-курортных комплексов Крыма и более 500 представителей строительной сферы, заинтересованных в строительстве и реконструкции курортно-рекреационных объектов, а также модернизации инфраструктуры полуострова и облагораживании прибрежных территорий.

Таким образом, экспозиции выставки включают в себя следующие крупные сегменты строительной отрасли: строительные материалы и технологии, дизайн, архитектура, проектная сфера и внутренняя отделка помещений, строительство в сфере ЖКХ и реконструкция, строительная техника, дорожное строительство, очистительные сооружения, строительство в сфере туристического бизнеса и рекреации.

В преддверии курортного сезона выставка «СтройКурортКрым-2016» станет крупнейшим деловым мероприятием, проведенным на столичном уровне на базе крымской площадки, и сформирует предложения строительной отрасли Крыма на 2016 год.

Подробнее о выставке: .

Материалы по теме

«Девелопмент: точки изменений 2016» – IV ежегодная конференция проводимая ИД «Коммерсантъ»

апрель
20
08.04.2016 Москва ИД «Коммерсантъ» приглашает Вас на IV ежегодную конференцию, которая состоится 20 апреля в Москве, в гостинице «Метрополь» Подробнее

MosBuild 2016: новинки отделочных материалов и презентации для дизайнеров

апрель
5-8
25.03.2016 Москва Получите бесплатный электронный билет на самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog