УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Современные ТЦ и ТРЦ

27.12.2010
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

По мере выхода из кризиса рынок коммерческой недвижимости повышает требования, которым должен соответствовать современный торгово-развлекательный центр (ТРЦ). Арендаторы ориентируются на качественные торговые центры (ТЦ) с интересной концепцией, неповторимым характером. В связи с этим девелоперы более основательно подходят к разработке бизнес-концепции. Модель объекта помогает создать коммерчески успешный комплекс, приносящий владельцу максимальный доход от вложенных средств, а арендатору наибольший оборот.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает девелоперов, управляющих ТРЦ и специалистов по развитию принять участие в межрегиональном семинаре «Современные торговые центры и торгово-развлекательные комплексы». Мероприятие состоится в период с 31 января по 04 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге.
Семинар проводят специалисты по арендным и имущественным отношениям, а также консультанты-практики по вопросам управления в торговле. Будут рассмотрены следующие темы:

  • Направления развития торгового комплекса.
  • Концепции и функционирование ТЦ и ТРЦ.
  • Повышение эффективности ТЦ и ТРЦ.
  • Оптимальные отношения с арендаторами. Права и обязанности участников арендных отношений.
  • Содержание ТЦ как объекта недвижимости.
  • Примеры успешной работы ТРЦ Санкт-Петербурга.

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный).

Центр научно-технической информации «Прогресс»  - крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 14 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.
ЦНТИ «Прогресс» ежегодно проводит свыше 20 семинаров по торговле. Мы гарантируем, что вы получите достоверную и актуальную информацию из надежных источников и практические навыки ее применения.

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog