УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

26 января состоится Секция Маркетинга РСТЦ

23.12.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Насколько успешен был новогодний сезон в торговых центрах и что ждать от года грядущего? 26 января на Секции Маркетинга РСТЦ эксперты в области аналитики трафика в торговых центрах, директора по маркетингу ведущих торговых центров и крупнейших ритейлеров поделятся с вами своими прогнозами и стратегией на 2015 год, а также расскажут о результатах новогодних продаж.

Организатор: Российский Совет Торговых Центров.
Соорганизатор: Safex Consulting.

Начиная с мероприятия 26 января, на Секциях Маркетинга вводится дополнительный к классическому формату рассмотрения рабочих кейсов - формат круглых столов, где ключевые персоны рынка обмениваются мнениями о перспективах развития торговой недвижимости и отвечают на вопросы аудитории, а также мастер-классов от международных экспертов по направлению инновационных решений для ТЦ.

Программу Секции Маркетинга 26 января 2015 составляют:

Аналитический блок:

Экспертные выступления по темам "Что происходило с трафиком в ноябре – декабре 2014 года? Изменилось ли поведение покупателей и их покупки? Сколько денег и на какие подарки потратил клиент в 2014 году? Какие прогнозы по трафику в ТРЦ в 2015 году?"
Круглый стол "Какую позицию занять: лечь на дно и ожидать выхода из кризиса или предпринимать активные действия. Как эффективно подстроиться к новой рыночной ситуации?"


Практический блок:
Практические кейсы от девелоперов и ритейлеров по темам "Акции и их эффективность. Старое и проверенное или новое и дерзкое? Какие маркетинговые акции делали ТРЦ перед Новым Годом? Почему именно такие? Каков результат."
Круглый стол 2 "Маркетинг в кризис: активность снижаем или увеличиваем?"
Инновационный блок
Инновационный блок представлен мастер-классом Кристофа Лодамьеля – эксперта из Франции, работающего в области ароматехнологий для торговых предприятий (компания Aromaco). Кристоф знаменит своими работами с известными модными домами – Burberry, Yves Saint Laurent, Estee Lauder и другими. В рамках мастер-класса Секции Маркетинга РСТЦ он расскажет о роли ароматехнологий в формировании восприятия покупателями брендов торговых предприятий (на основе практических кейсов крупных международных ТЦ и ритейловых сетей) и влиянии ароматов на покупательскую активность.
Все это и много другое ждет вас на Секции Маркетинга РСТЦ 26 января.

Подробнее о Секции на официальной странице мероприятия

Подробности по участию: Алена Поскакарина,  тел. +7 495 620 11 46 

По вопросам информационного сотрудничества: Анна Дрябина, тел. +7 495 620 11 46

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog