УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Выставки Международной Группы компаний ITE в 2015 году

02.12.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург – это 5 городов России, где проходят строительные и интерьерные выставки Международной Группы компаний ITE – крупнейшей выставочной компании, занимающей пятое место в мире и первое в России по организации профессиональных выставок и конференций.

Используя ресурсы, знания и 23-летний опыт работы компания ITE организует выставки и конференции строительной и интерьерной тематики, которые охватывают территорию с наибольшей инвестиционной активностью – Центральный Федеральный округ, Краснодарский край, Сибирь, Урал и Северо-Запад.

Выставки в пяти городах России:

Москва – это MosBuild. Главная строительная и интерьерная выставка России, входит в ТОП 5 ежегодных строительных выставок мира и в 2015 году представляет Неделю Дизайна и Декора и Неделю Строительства и Архитектуры.

Санкт-Петербург – это ИнтерСтройЭкспо и Design&Décor St.Petersburg. ИнтерСтройЭкспо – крупнейшая международная строительная выставка Северо-Запада России. Design&Décor St.Petersburg – международная интерьерная выставка, ключевое событие на интерьерном рынке региона.

Новосибирск – это SibBuild. Главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока включает Неделю Архитектуры и Строительства и Неделю Отделочных материалов и Интерьерных решений.

Краснодар - это YugBuild. Главная строительная выставка Юга России объединяет 17 тематических разделов выставки.

Екатеринбург – это Build Ural. Крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка.

Высокий уровень организации и качество мероприятий обеспечивает выставкам ITE участие российских и международных лидеров строительной и интерьерной индустрии и привлечение огромного числа посетителей – специалистов в области строительства, архитектуры, дизайна и декора.

Уникальные ресурсы, накопленные за годы плодотворной работы, эффективно используются всеми выставками ITE для повышения качества услуг, привлечения целевой аудитории и внедрения новых передовых технологий и развития проектов.

Подробная информация на сайте

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog