УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

РСТЦ приглашает на первую осеннюю Секцию Маркетинга

12.08.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Чтобы оставаться конкурентоспособным, не достаточно следить за развитием своей отрасли – нужно смотреть на рынок шире: оценивать потребительские поведенческие тренды, держать руку на пульсе технологий, интенсивно обмениваться информацией.

22 сентября будет представлен обновленный формат Секции.

Основные темы Секции Маркетинга:

Часть I. Аналитическая

Ключевые тренды в развитии ТРЦ в России и за рубежом (динамика посещаемости иностранных ТРЦ, инструменты развития и привлечения трафика, ключевые технологические новинки, концепции).

Посещаемость торговых центров. Динамика посещения ТРЦ за последний год, аналитические разрезы: большие, средние, малые ТРЦ, разрез городов, сравнительная аналитика посещаемости на кв.м LA в России и за границей.

Данные о среднем количестве посещаемых ТРЦ, аналитика по времени нахождения и перемещению посетителей в ТРЦ. Прогноз на 2015 год.

Каково финансовое состояние российского потребителя? Аналитика благосостояния и финансовых ожиданий российского потребителя, динамика его расходов, его финансовая благонадёжность (объем кредитов, просроченная задолженность), от чего отказываются в первую очередь, на что тратят больше, как меняются ценовые предпочтения.

Часть II. Практическая:

Маркетинг в ТРЦ. Как ритейлер может конвертировать трафик ТРЦ в покупателей своего магазина.

Какие маркетинговые акции проводит компания. Есть ли особые акции, направленные на конвертацию посетителей ТРЦ в покупателей сети? Есть ли успешные примеры? Какова динамика покупок? Каковы прогнозы на конец 2014, начало 2015 года?

Ритейловая сеть и ТРЦ. Точки соприкосновения ритейловой сети и ТРЦ, ожидания ритейла от ТРЦ. Опыт проведения совместных акций, сравнение street retail и магазинов в ТРЦ. Выводы ритейлера от локации в ТРЦ.

Ближайшая Маркетинговая Секция 22 сентября – это первое мероприятие в цикле профессиональных встреч, объединенных сквозной логикой и структурой. Благодаря этому на каждой Секции будет уделяться больше внимания обсуждаемым вопросам и погружению глубже в специфику темы.

Подробная информация о деловой программе и условия участия на официальной странице мероприятия:

По вопросам участия: , тел. +7 620 46 11, +7 495 788 91 84

По вопросам информационного сотрудничества: Анна Дрябина, , тел. +7 620 46 11, +7 495 788 91 84

Организатор: Российский Совет Торговых Центров

Соорганизатор: Safex Consulting LTD

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog