УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Конференция «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка»

16.05.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Новосибирске впервые пройдет конференция «Логистика Сибири 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Мероприятие пройдет 28 мая 2014 года в рамках III форума «Транспорт Сибири» (выставка TransSiberia 2014) на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Конференция в Новосибирске войдет в серию региональных бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, организатором которых выступает Коммуникационная группа Ekbpromo. С начала 2014 года аналогичные профильные конференции с успехом прошли в Екатеринбурге, Уфе и Казани.

Место проведения: г. Новосибирск, выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104, конференц-зал № 5, 2 этаж.

Время проведения:

13.30 – 14.00 - Начало регистрации

14.00 – 17.00 – Деловая программа

17.00 – 19.00 - Практическая экскурсия на складской комплекс

Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение

Ориентировочное число участников: 100-120 человек

 

«Пятая часть от общего объема предложения качественных складов в регионах России приходится именно на Новосибирск. По экспертным оценкам, это более 1 млн 100 тыс. кв.м. Поэтому выход с профильной логистической конференцией в Новосибирск – важное событие для компании Ekbpromo и пула наших постоянных федеральных экспертов-докладчиков», - сообщила директор КГ Ekbpromo Татьяна Шушакова.

На конференции «Логистика Сибири 2014» специалисты из «Агентства инвестиционного развития» представят механизмы формирования и развития Восточной транспортно-логистической зоны Новосибирска. Директор по развитию «Логопарк.ру» (г. Москва) Александр Перфильев проведет анализ складского хозяйства Новосибирска, оценит спрос и предложение, а также перспективу строительства новых объектов.

Руководитель направления качества логистических услуг компании Leroy Merlin (г. Москва) Сергей Шульгин планирует принять участие в конференции с докладом на тему «Логистика в гипермаркете». Сегодня в России работает 28 DIY-гипермаркетов, в том числе по одному в Новосибирске, Омске и Красноярске. А опираясь на собственный опыт, операционный директор розничной сети «Техносила» (г. Москва) Леонид Тюкавкин расскажет о логистике розничной сети и планах в Сибири.

Большое внимание в рамках конференции будет уделено теме оснащения складских объектов. Об этом планируют рассказать директор ООО «ТФН Консалтинг» (г. Новосибирск) Андрей Куликов, коммерческий директор «ГИКОМ» (г. Москва) Вадим Гальцов. О внедрении WMS системы на складе сделает доклад директор корпорации складских технологий «СЕВКО» (г. Москва) Александр Цагарейшвили. А об оптимизации запасов и управлении цепью поставок на основе SAP SCM расскажет директор ООО «ДатаДеск» (г. Москва) Алексей Васильев. Кроме того, руководитель сектора отдела продаж «АНТОР Бизнес Решения» (г. Москва) Александр Денисов расскажет о новейших технологиях управления транспортной логистикой.

Для профильных игроков рынка ВХОД СВОБОДНЫЙ при условии регистрации.

Для этого необходимо сообщить Ваше ФИО, должность и компанию на

Оргкомитет конференции
+7 (343) 2-867-847

+7 (902) 875-71-32

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog