УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

MIPIM 2009

15.01.2009
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Выставка MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности.
MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора - от разработчиков концепции развития территории - до инвесторов и конечных пользователей. 

Особенностью данной выставки является сочетание презентационной атмосферы с массой мероприятий - симпозиумом мэров, конкурсами проектов, конференциями, сессиями.
MIPIM - это прежде всего встречи - как с текущими, так и с потенциальными клиентами. Внутри корпоративных мероприятий выставка дает возможность обменяться опытом с коллегами из других офисов, обсудить вопросы, направленные на усиление сотрудничества и обмена клиентами.



Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года. Ее популярность постоянно росла. За 18 лет MIPIM стала для профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости, местом ежегодного «сбора», реализации контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира в конкретном, ограниченном временем и пространством, выставочном павильоне.

Важно отметить, что входные билеты в свободную продажу не поступают, допуском на экспозицию является удостоверение аккредитации (стоимость в период проведения выставки 1.150 евро), таким образом, нахождение в выставочном павильоне случайных людей практически исключается. Поэтому утверждение, что MIPIM является «мировой трибуной индустрии недвижимости», близко к реальности. 

MIPIM 2009 – самое важное событие рынка недвижимости. В этой выставке принимают участие более 2687 (рост на 12% по сравнению с 2008 г.) компаний, продвигающих свои проекты, здесь встречаются ведущие игроки этой сферы. В этом году в Каннах ожидается приток новых участников и корпоративных клиентов. Всесторонняя программа конференций разработана таким образом, чтобы участникам было удобнее ориентироваться в многообразии представленных продуктов и услуг, помочь как можно быстрее найти партнеров и инвесторов, а также предоставляет возможность проконсультироваться с иностранными экспертами.

MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. Каждая последующая выставка опережает предыдущую по многим показателям.

Сайт выставки MIPIM 2009: 

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog