УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

PROEstate представит крупные инвестпроекты

02.08.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В настоящее время заполнено 80% выставочного пространства VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. Площадь экспозиции составит 5 тыс. кв. м. В общей сложности выставка объединит более 150 инвестиционных проектов России и ближнего и дальнего зарубежья.

В числе экспонентов администрации Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Ленинградской области, Ульяновска, Самары. Правительство Ленобласти презентует 7 индустриальных парков, которые расположены во Всеволожском, Гатчинском, Ломоносовском районах. Пермь представит концепции комплексного освоения территорий и развития уже застроенных участков. Ульяновск презентует 15 инвестиционных проектов региона различных сегментов недвижимости. Также планируют принять участие в форуме администрации Казани и Московской области.

Международный инвестиционный форум PROEstate – ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Среди участников – профессионалы рынка: девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании. Более 80 % участников форума – топ-менеджеры компаний.
Традиционно в форуме принимают участие более 3000 специалистов из 70 городов России и 20 зарубежных государств. В числе зарубежных участников ожидаются представители Голландии, Финляндии, Португалии, Англии, Турции, Австрии, Италии, Японии, США, Кипра, Украины и Казахстана.
Организаторами PROEsate выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Министерство регионального развития РФ. Поддержку форуму оказывают ВТБ-Девелопмент, ГУП «ГУИОН», Schneider Electric, Hannes Snellman, Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Vegas Lex, Mirland Development Corporation, Rumpu, ЮИТ Санкт-Петербург, Представительство ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» в Северо-Западном федеральном округе, ГК Пионер, Северо-Запад Инвест.


«Грядущий PROEstate привлёк большое внимание зарубежных участников, в числе которых представители инвестиционных структур и девелоперов. Это говорит о том, что перспективность инвестиций в российскую недвижимость и развитие новых проектов является актуальной повесткой дня для крупных игроков не только российского, но и мирового рынка, - говорит директор форума PPOEstate, исполнительный директор ГУД Павел Гончаров. – В этом году PROEstate не только сохранил своих традиционных экспонентов, но и привлек новых участников рынка недвижимости. Треть всех проектов, представленных на выставке, экспонируется впервые».

Экспонентами станут Хельсинки и Нидерланды. В частности, на голландском стенде будут презентованы архитектурные решения, разработанные голландскими специалистами в области урбанистики и градостроительства. Группа молодых архитекторов и дизайнеров «Collective Amsterdam» представит свое видение развития одной из площадок в Санкт-Петербурге.

Выставка в рамках PROEstate объединит офисные и торговые центры, жилые и развлекательные комплексы, индустриальные и технопарки, земельные участки. В рамках экспозиции инвестиционные проекты и услуги в сфере недвижимости представят такие компании как ВТБ-Девелопмент, ЮИТ Санкт-Петербург, NAI Becar, Эстейт Менеджмент, Северо-Запад Инвест, Amtel-Properties, Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан, Лемминкяйнен Инвест, Schneider Electric, Фонд имущества Санкт-Петербурга.

Частью экспозиции форума станет архитектурная выставка, на которой будут представлены проекты развития квартала исторического центра Петербурга, участвующие в конкурсе «Петербург: новый взгляд».

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog