УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

100 лучших торговых центров России

19.07.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Проект «100 лучших торговых центров России» - это рейтинг лучших, по мнению профессионалов рынка недвижимости, торговых и торгово-развлекательных центров.
Цель проекта: выделить лучших и предоставить арендаторам инструмент для выбора площадок для развития.
В этом году проект реализуется во второй раз. В 2011 году эксперты ГУД оценили более 300 объектов в 14 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Уфа, Тольятти, Ярославль, Калининград и Краснодар. В этом году к проекту присоединились Пермь, Ульяновск, Белгород и Московская область.

Для успешной реализации проекта в региональных центрах сформированы Экспертные комиссии, членами которых стали представители власти, девелоперы, ритейлеры, специалисты управляющих и эксплуатационных компаний, собственники коммерческой недвижимости и другие лидеры региональных и федеральных структур, связанные с коммерческой недвижимостью.

Экспертами оцениваются только действующие качественные торговые центры площадью от 5 тыс. кв. метров. Критерии оценки разработаны специалистами ГУД и насчитывают более 30 параметров, влияющих как в целом на качество самого объекта, так и на комфортность работы и пребывания в торговом центре.
Итоговый перечень объектов презентуют на площадке VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который состоится в Санкт-Петербурге 12-14 сентября 2012 года.

По результатам рейтинга ежегодно издается каталог «100 лучших торговых центров России», который распространяется индивидуальной рассылкой по ритейлерам, владельцам и управляющим торговыми центрами, девелоперам, а также на крупнейших мероприятиях отрасли.

Руководитель проекта «100 ЛУЧШИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ РОССИИ» - Золин Дмитрий, Председатель Комитета по торговой недвижимости НП «Гильдия управляющих и девелоперов», Управляющий партнер London Consulting & Management Company | LCMC

Подробнее о проекте -  

По вопросам размещения рекламы в каталоге «100 лучших торговых центров»:
Любовь Орехова 

+7 (812) 640-60-70
+7 (495) 668-09-37

По вопросам участия в проекте:
Ольга Карпенко
+7 (812) 647-00-24, e-mail:  

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog