УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Выставка MAPIC 2008

04.03.2008
Zdanie.info - коммерческая недвижимость
Выставка MAPIC 2008 является главным событием в быстро развивающейся области коммерческой недвижимости.
MAPIC существует на рынке уже более 12 лет и представляет собой самую значительную в Европе   выставку   торговой   недвижимости   и розничных сетей.
Среди участников MAPIC вы найдете торговые и развлекательные центры, супер- и гипермаркеты, франчайзинговые сети, строительные, финансовые и консалтинговые компании, а также инвесторов, девелоперов, дизайнеров и маркетологов.
 
MAPIC 2008 – международная выставка-ярмарка коммерческой недвижимости
Время проведения: 19.11.2008 - 21.11.2008
Место проведения: Франция, Канны
Темы: финансы, инвестиции, банки, страхование, недвижимость и инвестиции
 
MAPIC - главное событие для специалистов по недвижимости со всего мира. Ярмарка проектов в сфере торговли недвижимостью предоставляет возможность формирования деловых связей между торговцами, инвесторами и специалистами в сфере торговли недвижимостью, возможности для торговых компаний найти новые рынки сбыта, формирование партнерских отношений, представление индустрии и новейших направлений ее развития.
 
MAPIC позволяет привлечь ведущих игроков индустрии – от инвесторов и ритейлеров до представителей торговых центров и городов – обеспечивая таким образом уникальную встречу профессионалов в одном месте и в одно время.
 
MAPIC предоставляет исключительную возможность компаниям продемонстрировать свои концепции и проекты, открыть для себя новые тенденции рынка и придать своему развитию международное направление, а также наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества в самых благоприятных условиях.
 
MAPIC 2008 это:
- Место встречи ключевых специалистов сферы торговли недвижимостью,
- Активная работа по запуску новых проектов,
- Продвижение бизнеса в национальном и международном масштабе,
- Изыскание путей взаимодействия с коллегами по бизнесу,
- Создание собственных возможностей в оживленной отрасли.
Выставка собирает более 6.458 участника из 55 стран мира.
 
MAPIC 2008 является самой большой международной выставкой по торговле недвижимостью, которая ежегодно привлекает более 8.000 посетителей. На выставочной площади 9.572 квадратных метров свои предложения представляют более 750 компаний из 67 стран мира, около 154 журналистов освещают это событие в региональных, национальных и международных средствах массовой информации.
 
На выставке принимают участие государственные и частные инвесторы, девелоперы торговых центров, архитекторы, подрядчики, консалтинговые компании. MAPIC представляет исключительную возможность компаниям продемонстрировать свои концепции и проекты, открыть для себя новые тенденции рынка и придать своему развитию международное направление, а также наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества в самых благоприятных условиях.
 
MAPIC - это выставка проектов в сфере торговли недвижимостью, которая охватывает следующие направления:
- формирование деловых связей между продавцами, инвесторами и специалистами в сфере торговли недвижимостью,
- возможности для торговых компаний найти новые рынки сбыта,
- формирование партнерских отношений,

- представление индустрии и новейших направлений ее развития

Встречи на MAPIC имеют одно неоспоримое преймущество - они всегда результативны.

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog