УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Конференция «Управление гостиничной недвижимостью»

10.08.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Конференция пройдет 22 сентября 2011 года, в Москве, Swiss Hotel Красные Холмы.
Российские регионы – очень перспективный рынок для международных гостиничных сетей и российских операторов, так как гостиниц высокого класса сервисного обслуживания по доступной цене по-прежнему не хватает. За последние 10 лет экспертами рынка отмечаются положительные сдвиги, поэтому планы операторов значительно расширились от городов населением от 1 млн.чел до 500 тыс.жителей.

С другой стороны планы собственников по строительству гостиниц не всегда связаны с пожеланиями операторов и управляющих компаний. И существующий спрос на недостаток номерного фонда в городе может обернуться как доходностью, так и убытками для собственника из-за низкой заполняемости номеров отсутствия качества сервиса и высококвалифицированного персонала, допущенных недочетах на уровне проектировании гостиницы и других.

Что необходимо учесть при разработке концепции гостиницы? Как успешные проектировочные решения гостиницы влияют на лояльность проживающих? Какие параметры необходимо учесть при выборе вариантов управления гостиницей? Какие технологии необходимы при управлении гостиницей? Как оптимизировать расходы и повысить сервис для постояльцев? Какими методами привлекать клиентов в отели и как формировать лояльность? Маркетинг или комплексное продвижении гостиниц – какие действия необходимы для привлечения клиентов?

Конференция-практикум «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики» проводимая компанией AHConferences призвана собрать владельцев и руководителей проектов девелоперских компаний, специализирующихся на гостиничной недвижимости; гостиничных операторов; управляющих компаний; поставщиков оборудования и технологических решений, компаний-консультантов с целью знакомства с практикой запуска и управления гостиницей, обменом информацией и налаживанию деловых связей.

Ключевые темы:
• Девелопмент гостиниц: пришло ли время доходности?
• Управление гостиничной недвижимостью: case проектов.
• Технологии управления гостиницей: практики проектов
• Персонал гостиниц: выбор, обучение, сервис.
• Маркетинг гостиниц: комплексный подход по работе с клиентом.

Условия участие в мероприятии: 20 000 руб. +НДС 18%
Дополнительная информация и регистрация на мероприятие:
Сайт: 
Тел./факс: + 7(495) 790-7815 (доб. 106), e-mail:  

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области строительства и недвижимости, информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR. Мы предлагаем актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти и деловыми СМИ. Сотни компаний уже оценили мероприятия AHConferences как отличную площадку для профессионального общения и продвижения бизнес-идей на уровне топ-менеджмента.

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog