УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Управление энергосбережением здания

05.08.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Семинар «Энергетические обследования и управление энергосбережением зданий и сооружений» пройдет с 26 по 30 августа 2011года.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс", Васильевский остров, Средний пр., д. 36/40, ст. метро "Василеостровская".

Мероприятия по электросбережению и экономии водопотребления, методы утепления ограждающих конструкций (фасадов и кровли) зданий и сооружений, планирование и контроль экономического эффекта от подобных мероприятий - об этом пойдет речь на семинаре для специалистов управляющих организаций и компаний, служб ЖКХ и энергоаудиторских компаний.

Программа разработана под руководством Школы Анатолия Васильевича – заместитель главного инженера Департамента Комитета по строительству СПбГУ «Фонд капитального строительства и реконструкции».

Среди разбираемых вопросов:
- Как провести энергообследование и составить отчетную документацию?
- Как разработать программу энергосбережения, сэкономить ресурсы и сохранить эти средства на собственном балансе?

Для участников семинаров:
• обучение по программе с выдачей Удостоверения о краткосрочном повышении квалификации государственного образца (72 часа по очно-заочной форме);
• комплект информационно-справочных материалов;
• экскурсионная программа по Северной столице;
• кофе-брейки.

Подробнее о программе -  
Задайте вопросы по программе и условиям участия по телефону:

+7 (812) 331-88-88 (многоканальный) или письмом на

Разработчик и организатор семинара: Центр научно-технической информации «Прогресс» – крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации, 15 лет работы. Более 20 000 руководителей и специалистов ежегодно доверяют свое обучение ЦНТИ «Прогресс».

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog