УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Федеральная серия конференций «Логистика Будущего: ПерезаГРУЗка» стартовала в Казани 6 февраля

14.02.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Федеральная серия конференций «Логистика Будущего: ПерезаГРУЗка» стартовала в Казани 6 февраля. Организатором серии выступила группа Ekbpromo.

Серия конференций «Логистика Будущего» стартовала в Казани

На мероприятии в Казани эксперты обсудили вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе, а также тренды транспортной логистики.

По словам директора группы Ekbpromo Татьяны Шушаковой, «отрадно, что в 2019 году «Логистика Будущего» стартовала именно в Казани, которая является важным транспортным узлом, связывающим европейскую часть России с восточной».

Шушакова добавила, что по данным ILM, общий объем предложения складской недвижимости в регионе составляет 690 000 кв.м, в том числе склады класса «А» и «В» – 387 000 кв.м. Общая вакансия на рынке – 11,8%. Ставки в классе «А» и «В» – 280-400 рублей/кв.м/мес., в классе «С» – 250 рублей/кв.м/мес.

Помимо деловой части, в рамках конференции прошла экскурсия на складской комплекс «Айс-Билдинг». Участники мероприятия посетили логистический комплекс, предназначенный для автоматизированного хранения товаров продовольственного назначения.

По итогам мероприятия каждый участник конференции  «Логистика будущего: ПерезаГРУЗка» в Казани получил уникальное издание – федеральный отраслевой гид «Склады РФ – 2019», в котором аккумулирована информация о качественных складских площадях России.

Напомним, история конференций «Логистика Будущего» началась в 2010 году. За 9 лет событие охватило более 30 городов России и стран СHГ.

В 2019 году событие охватит 10 городов России – Краснодар, Екатеринбург, Крым, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара. Модератором и куратором конференций «Логистика Будущего» в 2019 году стал директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев. Среди ключевых партнеров – COMITAS, SCANCODE, CДЭК и Ингосстрах. «Мы будем очень рады расширить список экспертов конференции и привлечь региональных директоров по логистике. Уверена, вам есть чем поделиться с коллегами», – сказала Шушакова.

Подробнее о серии конференций – на сайте .

Материалы по теме

19 марта Ассоциация НОПСМ проведет круглый стол на выставке CITY BUILD RUSSIA 2019

март
19
18.01.2019 Москва В рамках круглого стола эксперты обсудят проблему фальсификата и контрафакта продукции на строительном рынке Подробнее

В 2019 году выставки GREIMS пройдут в 8 городах мира

мар-ноя
1-28
17.01.2019 Регионы РФ Компания Global Promotion Group представила новый формат мероприятий в области зарубежной недвижимости Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog