УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Санкт-Петербурге состоялась выставка Saint-Petersburg International Property Show 2018

17.10.2018
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В Санкт-Петербурге состоялась первая закрытая выставка зарубежной недвижимости, инвестиций и миграций – Saint-Petersburg International Property Show 2018. Мероприятие проходило в отеле Kempinski 9-10 октября.

Мероприятие проходило 2 дня: в первый день приглашенные профессионалы местного рынка недвижимости могли обсудить насущные вопросы о недвижимости, миграции и инвестиций за круглым столом. Во второй день выставку посетили потенциальные покупатели и инвесторы.

Выставка Saint-Petersburg International Property Show 2018
проходила в отеле Kempinski

За оба дня выставку посетило болеe 100 профессионалов местного рынка недвижимости, покупателей и инвесторов. Экспонентами и спикерами стали 9 компаний: NV-Company (Разные страны); ConPro (Разные страны); Schuchmann (Грузия); Hochbau (Грузия); DEM GROUP GmbH (Германия); Efeto Properties (Кипр); Verica (Разные страны); Aristo Developers (Кипр); PricewaterhouseCoopers.

В рамках новой деловой программы посетители выставки смогли ознакомиться с презентациями компаний-экспонентов, задать интересующие их вопросы в виде живой дискуссии между всеми участниками круглого стола.

Общение между экспонентами и посетителями не ограничивалось общими фразами, так как заинтересованность в зарубежной недвижимости и возможностях инвестирования достаточно высока. Экспоненты смогли обсудить потенциальное сотрудничество как с местными риелторами в рамках первого дня, так и с состоятельными и серьезными инвесторами и покупателями в рамках второго дня выставки.

Saint-Petersburg International Property Show 2018 стала четвертой выставкой осеннего сезона 2018 от компании Global Promotion Group. В ближайшее время выставки Global Promotion Group  пройдут в Алматы (30-31 октября), Киеве (16-17 ноября) и Баку (1-2 декабря).

Материалы по теме

В Москве прошла выставка зарубежной недвижимости Global Promotion Group

октябрь
5-6
17.10.2018 Москва Мероприятие проходило 2 дня – 5 и 6 октября. Экспонентами и спикерами стали представители 9 компаний Подробнее

В Москве завершился XII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE 2018

сентябрь
19-21
04.10.2018 Москва В рамках мероприятия ведущие игроки рынка недвижимости обсудили проблемы отрасли в формате построения открытого конструктивного диалога Подробнее

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog