УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Федеральная конференция «Логистика будущего» в 2018 году охватит 9 городов России и Казахстана

27.12.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В 2018 году федеральная конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта» охватит 9 городов России и Казахстана. Среди них Уфа, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Симферополь, Астана, Владивосток, Ставрополь, Новосибирск. Первое мероприятие состоится в Уфе 15 марта 2018 года, последнее – 30 ноября 2018 года в Новосибирске.

Организатором конференций традиционно выступит группа Ekbpromo, а поддержку окажут профильные отраслевые логистические союзы и объединения, ведущие федеральные и региональные медиаресурсы.

В настоящее время конференции «Логистика будущего» – крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике. География охвата – порядка 20 городов России и Казахстана. Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

Традиционно в рамках каждой конференции «Логистика будущего» проходят практические экскурсии на складские объекты. За 8-ми летнюю историю проекта участники посетили большое число логистических комплексов, среди которых, например, «Айс Билдинг» в Казани, транспортно-логистический центр «Астана» (Continental Logistics),  Sigma Logopark – в Уфе, ЛК «Придорожный» – в Самаре, 3PL Llogistic – в Воронеже, логопарк «Обь» – в Новосибирске и др.

Непосредственно на конференциях поднимаются темы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики, ритейла и упаковки, реальные кейсы по повышению эффективности компаний, а также вопросы поиска новых и оптимизации отношений с существующими партнерами и клиентами. Среди постоянных компаний-участников конференций «Логистика будущего» – Raven Russia, MLP Russia, PPF, Ozon, Astron, Smile logistix, ФАБС Логистик, КОМИТАС, SOLOS, TSC, Astron, МСК-Лидер, Kardex, CargoToGo, Микрон, STARCO, Ай Ти Скан, Новейшие Технологии ЛС, Honeywell, «АНТОР бизнес решения», Kardex, ILM, Knight  Frank, JLL и другие.

«Логистика будущего» – это, зачастую, единственное отраслевое профессиональное мероприятие, проходящее в том или ином городе раз в год, где коллеги могут встретиться и обсудить наболевшие вопросы, обменяться опытом. Конференции имеют полностью рабочую атмосферу, как говорят – «без пафоса», – подчеркнула директор ГК Ekbpromo Татьяна Шушакова. – В 2018 году мы планируем несколько изменить формат, провести некоторую «перезагрузку» и расширить отраслевой состав участников, работать на стыке торговли и логистики, производства и логистики, чтобы учесть современные тренды в логистическом бизнесе».

Важный момент, что в 2018 году каждый участник конференции «Логистика будущего» получит личный экземпляр федерального гида «Склады России». В издании вручную собрана и проверена информация о существующих и строящихся складских объектах страны, а также приведена аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, JLL и др. Новинкой издания станет рейтинг брокеров и консультантов. В 2018 году гид «Склады России» выйдет уже в третий раз.

Подробнее о конференциях – .

Контакты:
Группа EKBPROMO
+7 (922) 188-77-07
info@ekbpromo.ru

В проекте «Мытищи Парк» от группы «Самолет» стартовали продажи новой очереди

27.07.2022 Регионы РФ Группа «Самолет» объявила о старте продаж квартир в новом корпусе жилого комплекса «Мытищи Парк». Подробнее

В Ленобласти откроется школа на 500 мест

28.06.2022 Регионы РФ Петербургский предприниматель Олег Барабанов, владелец инвестиционной компании «Икс 2», совместно с партнерами, Елизаветой Глазовой (образовательные проекты «Точка притяжения» и «Пять с плюсом») и Светланой Кашиной, построили частную школу во Всеволожском Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog