УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

22 марта 2017 года состоится практическая конференция «Интернет-маркетинг в недвижимости»

10.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

22 марта 2017 года состоится практическая конференция «Интернет-маркетинг в недвижимости». Организатор – Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), оператор – PROEstate Events.

Участники конференции – руководители и специалисты в сфере рекламы, PR, маркетинга, продвижения, продаж.

Главная тема конференции – это комплексный интернет-маркетинг для современного девелопера: как разобраться в многообразии инструментов и выстроить оптимальную стратегию продвижения в сети?

Конференция сотоит из дискуссионной части, в рамках которой эксперты обсудят следующие тренды и инновации сетевого продвижения: Internet-тренды и digital-новинки в рекламе, мобильные технологии, VR-технологии,  Customer Journey Map.

Ключевые вопросы для обсуждения:

  • Контент-маркетинг: зоны продуктивного влияния.
  • Как грамотно работать со статистикой сайта?
  • Рецепт «ТОП-10»: как должен выглядеть идеальный текст для поисковиков?
  • Секреты создания сильных лидомагнитов.
  • Гид по популярным контент-приложениям в секторе недвижимости.

Обязательная часть конференции – мастер-классы. Здесь представитель компании MARKETCALL познакомит участников с новыми возможностями по привлечению тематического трафика на веб-ресурсы и механизмами создания мощного дополнительного канала целевых звонков, а эксперт проекта PLANOPLAN продемонстрирует потенциал иновационного автоматизированного сервиса для создания 3D-туров по квартирам, который успешно используется сегодня при продаже жилой недвижимости.

Мероприятие проходит при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Партнеры конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости»: компании DIGITAL MIND, MARKETCALL, PLANOPLAN, GENERAL VR.

Подробнее о конференции – .

По вопросам регистрации:
Никита Кисель
+7 (495) 651-61-05 (доб. 303)
coordinator.msk@proestate.ru

Материалы по теме

14 марта пройдет вебинар «Новые технологии продаж недвижимости в 2017 году»

март
14
10.03.2017 Москва Бесплатный вебинар проведет инновационный сервис Smetus, при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE), а также Российской Гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы Подробнее

В Москве прошла Секция Маркетинга РСТЦ

февраль
15
27.02.2017 Москва В рамках мероприятия, прошедшего в ТЦ «Авиапарк», киносети обсудили сотрудничество с торговыми центрами Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog