УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

MosBuild/WorldBuild Moscow: обновление списка участников и дайджест новинок продукции

01.03.2017
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow будет проходить с 4 по 7 апреля в самом сердце делового центра столицы – в ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Посетители выставки MosBuild/WorldBuild Moscow смогут выбрать качественные и современные  материалы для бизнеса, строительства и ремонта, создания архитектурного или дизайн-проекта, изучив предложение более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира.

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 – это:

  • Ведущие производители строительных материалов и оборудования – более 430 компаний («Альта-Профиль», «Андромета», «Аквабарьер», «Белинэко», «Седрус», «Хантсман-Нмг», «Изорок», «Керамика и клинкер», Kamrock, «Мурексин», Profflex, Tegola, White Hills, «Интерскол», Döcke Home Systems, «Алюминстрой», «Билдэкс», Chekker, «Доломит», «Нордсайд» и др.).
  • Широкий выбор отделочных материалов от лидеров отрасли – более 330 компаний (Silk Plaster, «ВИТ», San Marco, Anza, Pinturas Monto, Beorol, Novacolor, «Декопласт», «Декомастер», «Коф Палитра», «Прима Италияна», Erismann, A.S.Creation, Rash, Alix, Coswick, Polimpex, Corkart,  Cezar, Egger и др.).
  • Большой ассортимент сантехники  от ведущих брендов – более 240 компаний (Roca, Hansgrohe, Villeroy&Boch, Grohe, Laufen, Geberit, Lineatre, Duka, Ravak, Vitra и др.).
  • Самое большое количество производителей дверей и дверной фурнитуры – более 85 компаний («Профиль Доорс», Alleanza Doors, «Дверная биржа «Цитадель», «Гардиан», «Одинцово По», Barausse Rus, «Крона Кобленц», Häfele, Астродоорс, Zadoor, Trade Lock и др.).

Ежегодно ведущие российские и иностранные производители специально к выставке готовят премьеры новинок своей продукции. Вот некоторые из них:

  • Световые стены
    Lamilux, немецкий производитель систем остекления фасадов, продемонстрирует сплошные «световые стены», предназначенные для остекления вертикальных поверхностей любых зданий.
  • Функциональная и стильная кухонная комбинация, удостоенная множества наград
    Новые кухонные комбинации hansgrohe гармонично объединяют мойку и смеситель, предлагают рычаговую рукоятку, с помощью которой – наклоном или поворотом – можно регулировать напор и температуру воды. Премьера в России ожидается на MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.
  • Эко-обои
    Экологичная новинка – революция в сфере производства обоев от компании Veika. Это качественная новинка, которая только выходит и на российский рынок, ее премьеру ожидайте на выставке с 4 по 7 апреля. Обои не содержат ПВХ, химических пластификаторов или каких-либо вредных примесей.
  • Филаментные лампы – классика в новом формате
    Компания «Экола» представит ассортимент ламп и светильников, в том числе и новые популяные филаментные лампы – это светодиодные прозрачные лампы, похожие на традиционные лампы накаливания интересного дизайна.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку зарегистрируйтесь на , используя промокод mbw17iANDN.

Список участников, контакты и другая информация – также на сайте мероприятия.

Материалы по теме

4 апреля состоится форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

апрель
4
30.01.2017 Москва Мероприятие пройдет в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild /WorldBuild Moscow Подробнее

Открыта регистрация на выставку MosBuild/WorldBuild Moscow 2017

апрель
4-7
19.01.2017 Москва Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов будет проходить с 4 по 7 апреля Подробнее

Выставка MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017 – эффективный инструмент увеличения продаж

апрель
4-7
15.11.2016 Москва Примите участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/ WorldBuild Moscow 2017 Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog