УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Экспозиция решений для торговли Digital Gallery откроется 13 октября в Москве

05.09.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) организует масштабную экспозицию высокотехнологичных решений для он-лайн и оф-лайн торговли в рамках Digital Shopping Center 2.0.

Участникам Digital Gallery будут предложены готовые решения в сфере телекоммуникаций и систем хранения данных, мультимедийных систем и информационной безопасности, инженерных систем зданий, аудиовизуальных (AV) технологий, систем видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций.

Экспозиция Digital Gallery – это новейшие видеостены, информационные киоски, динамические меню-борды, интерактивные полы, рекламные конструкции и многое, многое другое.

Свои решения в сфере Digital Signage для ритейла и торгово-развлекательных центров на экспозиции Digital Gallery представит одна из ведущих российских компаний в сфере медиа-технологий Interactive Group. Компания Interactive Group разрабатывает и внедряет видеостены, Digital menu board, светодиодные решения, «мониторы клиента», интерактивные киоски как способ навигации по торговому центру, рекламные конструкции, видеоаналитику и т.д. И специально для участников Digital Shopping Center 2.0 Interactive Group продемонстрирует ключевые решения в сфере Digital Signage для ритейла и ТРЦ.

Дата: 13-14 октября.
Место: конгресс-центр «Технополис», г. Москва.

По вопросам участия:
Анна Развадовская
razvadovskaya@rcsc.info
+7 (495) 788-91-84, + 7 (495) 620-46-11

Материалы по теме

Конференция Digital Shopping Center 2.0 пройдет 13-14 октября 2016 года в Москве

сентябрь
13-14
09.08.2016 Москва Мероприятие представляет собой платформу, объединяющую передовые решения в сфере онлайн и офлайн торговли Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog