УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве впервые пройдет практическая экскурсия на складской комплекс «Терминал Булатниково»

14.06.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

16 июня 2016 года в Москве впервые пройдет практическая экскурсия на складской комплекс «Терминал Булатниково» (пересечение МКАД и улицы Подольских курсантов). Выезд состоится в рамках международной конференции «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада». Место проведения мероприятия - БЦ «Японский дом» (Саввинская набережная, д. 15, м. Киевская). Время: 10.00 – 17.00.

«Терминал Булатниково» - один из новых складских объектов Москвы. Он был сдан в аренду брокерами Knight Frank в короткие сроки – за 16 месяцев. Общая площадь терминала 37 200 кв.м, мезонин 4 100 кв.м, офисы - 3 500 кв.м. Объем инвестиций в проект составил 1,2 млрд рублей, сроки окупаемости – 6,5 лет. Собственник объекта – «ТехПромАльянс», разработка концепции и брокеридж - Knight Frank, девелопмент и управление - Knight Frank PM.

Событие входит в федеральную серию бизнес-конференций, которые уже более пяти лет проводятся в крупных городах страны – Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и тд. Организатор - Группа Ekbpromo. Поддержка – Ассоциация инвесторов Москвы.

На конференции будут подняты вопросы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики, ритейла и упаковки. Эксперты предложат реальные решения повышения эффективности компаний в период экономической турбулентности, а также оптимизации отношений с партнерами и клиентами.

Среди экспертов - партнер, директор по складской и индустриальной недвижимости ILM, Russia&CIS Александр Перфильев; исполнительный директор «Ай Ти Скан» Денис Сумелев; генеральный директор компании «ФАБС Логистик» Владивослав Санкин; глава представительства компании «TSC» Виктория Гробушкина; исполнительный директор компании «First Logistik» Сергей Картавых; директор компании «Техновизор» Олег Лазарев и другие.

Темы на конференции «Логистика будущего» в Москве будут интересны собственникам, топ-менеджерам и специалистам подразделений логистических, производственных, торговых и транспортных компаний, обслуживающих склады, а также производственным компаниям, ритейлерам, девелоперам складских площадей.

Ссылка на сайт конференции «Логистика будущего в Москве: Эффективные решения для склада»:

Материалы по теме

В Москве пройдет международная конференция «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада»

июнь
16
01.06.2016 Москва На мероприятии будут подняты вопросы, затрагивающие вопросы оптимизации и сокращения расходов на рынке логистики, ритейла и упаковки Подробнее

Семинар «Бизнес-центры, многофункциональные и складские комплексы: создание и управление» пройдет 23-26 августа

август
23-26
23.05.2016 Регионы РФ Мероприятие для собственников и девелоперов, специалистов по управлению, развитию и финансовому обеспечению бизнес-центров, объектов коммерческой, индустриальной и складской недвижимости состоится в Санкт-Петербурге Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog