УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Пять главных тем форума Business & Design Dialogue

24.05.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

26 мая в Даниловский Event Hall состоятся форум Business & Design Dialogue и премия Best Office Awards, организованные порталом OfficeNext. Почему всем, кто хочет организовать офисы нового поколения имеет смысл потратить время на эти мероприятия?

Чего хотят заказчики?

Традиционно особый акцент форума сделан на интересы заказчиков-арендаторов. В конференции участвуют административные директоры и руководители подразделений закупок компаний  ВТБ Капитал, Adidas, МГТС, ФК «ОТКРЫТИЕ», Тетропак, ГК «Росатом», Сбербанк и многие другие.

Сколько сегодня стоит хороший офис?

Какова справедливая арендная ставка и цена квадратного метра отделки? Так организаторы поставили главный вопрос конференции. Вниманию посетителей будут предложены исследования и рассуждения от ведущих архитекторов, девелоперов, строителей, консультантов и арендаторов.

Что думают наши архитекторы об офисе будущего?

Впервые в России в рамках проекта Trend Rooms ведущие архитекторы с помощью известных брендов и поставщиков мебели, освещения и материалов представят инсталляции своего видения актуальных тенденций организации офисных и общественных пространств.

Импортозамещение в офисе? 

Что можно, а что нельзя заместить? Как сэкономить без потери качества? Специальная сессия конференции с конкретными примерами качественных офисов, а также участие российских производителей в выставочной части дадут ответы на эти вопросы.

Какие офисы станут новыми ориентирами в 2017 году?

Best Office Awards – престижная премия наградит заказчиков и архитекторов офисов по различным номинациям, таким как организация пространства, бренд и имидж, комфорт и эргономика, светодизайн и другим. Премию посещают более 800 человек.

С программой и условиями участия можно ознакомится .

Адрес: Даниловский Event Hall, Дубининская ул., д. 71, стр. 5.

София Нугманова
+7 (926) 013-05-29
s.nugmanova@officenext.ru

Материалы по теме

«Стратегии и тактики в девелопменте рабочих пространств» – 26 мая в Даниловский Event Hall

май
26
12.05.2016 Москва Специальная программа для девелоперов и собственников арендных площадей подготовлена для участников междисциплинарного форума Business & Design Dialogue 2016 Подробнее

26 мая пройдет выставка дизайн-проектов для площадок предприятий Госкорпорации «Росатом»

май
26
12.05.2016 Москва Выставка состоится в рамках ежегодной конференции Business & Design Dialogue и премии на лучший офисный и общественный интерьер Best Office Awards 2016 Подробнее

Best Office Awards 2016: открыто голосование в номинации Приз зрительских симпатий

май
26
28.04.2016 Москва Церемония награждения состоится 26 мая 2016 года в Даниловкий Event Hall Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog