УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Best Office Awards 2016: открыто голосование в номинации Приз зрительских симпатий

28.04.2016
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Открылось голосование в номинации Приз зрительских симпатий премии Best Office Awards 2016, награждение котрой состоится 26 мая 2016 года в Даниловкий Event Hall вечером – по окончании конференции и выставки Business & Design Dialogue .

Номинанты на Приз зрительских симпатий
премии Best Office Awards 2016

В этом году на премию номинировано более 80 проектов бизнес-пространств: офисы крупных корпораций, успешных кинокомпаний, комфортных медицинских центров, модных интернет-порталов, автосалоны и даже офис-парикмахерская.

Претенденты на Приз зрительских симпатий продемонстрируют зрителям, что предлагает высокая офисная мода этого сезона и в какую сторону разворачивают тренды корпоративного дизайна наши лучшие архитекторы. В представленных проектах использованы такие дизайнерские решения, как: стрит-арт, поп-культура, футбольная разметка на полу, светильники в виде созвездий ночного неба, умная акустика и инфобрендинг.

Победитель номинации Приз зрительских симпатий по традиции будет определен путем голосования в официальной группе OfficeNext в Facebook.

Проголосовать за понравившийся проект можно, выбрав его фотографию в альбоме Best Office Awards 2016  и отметив ee кнопкой «нравится». Проект, набравший большее количество голосов, станет победителем номинации и будет объявлен на торжественной церемонии Best Office Awards 2016.

Голосуйте! Ваш личный выбор лучшего офиса украсит церемонию и будет хорошим ориентиром для новых проектов!

Best Office Awards – премия по архитектуре и дизайну офисных и общественных пространств, заслужившая признание профессионального сообщества и год за годом подтверждающая свой высокий уровень и независимость. Эта престижная награда вручается в Москве ежегодно на протяжении семи лет.

Награды получает тандем архитектора – автора проекта и представителя компании-заказчика. Проекты оцениваются по десяти различным номинациям, включая номинацию Приз зрительских симпатий.

Вход на торжественную церемонию награждения по приглашениям для участников и партнеров мероприятия, а также платным билетам. Стоимость билета – 13 000 руб.

Официальная группа OfficeNext в Facebook:
Подробнее о конференции и премии на сайте мероприятия:

Приобретение билетов:
София Нугманова
+7 (926) 013-05-29
s.nugmanova@officenext.ru

Материалы по теме

Эксперты рынка недвижимости посетили новый офис RD Construction

Эксперты рынка недвижимости посетили новый офис RD Construction
22.04.2016 Консультанты, управляющие Экскурсия по офису строительной компании прошла в рамках премии Best Office Awards. В мероприятии приняли участие жюри премии, представители ассоциации Moscow Construction and Fit-Out Association (MCFO) и журналисты Подробнее

Церемония награждения премии Best Office Awards 2016 пройдет 26 мая 2016 года

май
26
24.02.2016 Москва Торжественная церемония награждения победителей премии на лучший реализованный проект бизнес-пространства состоится на площадке Даниловский Event Hall Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog