УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Учимся управлять коммерческой недвижимостью

14.02.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Программа дополнительного образования разработана высококвалифицированными специалистами-практиками ГУД с учетом специфики российского рынка.

Программа «Управление коммерческой недвижимостью» состоит из 4-х курсов, которые в целом охватывают весь спектр необходимых знаний по управлению коммерческой недвижимостью, начиная от маркетинга и продвижения объектов и заканчивая узкоспециализированными вопросами финансирования и правового обеспечения деятельности управляющих компаний.

В программу обучения входят: основные понятия коммерческой недвижимости, маркетинг, структура управляющей компании, управление персоналом, управление эксплуатацией недвижимости, финансирование и управление стоимостью, управление арендными отношениями, брокеридж коммерческой недвижимости, налогообложение недвижимости, правовые основы управления коммерческой недвижимостью, план и управление коммерческой недвижимостью.

Занятия построены на реальных кейсах и решении практических задач. В рамках каждого курса состоятся бизнес-туры по наиболее интересным с точки зрения управления и эксплуатации объектам недвижимости Москвы. Слушатели учебного курса смогут узнать о работе объектов, пообщаться с представителями и управляющими компаниями, а также поделиться опытом с коллегами.

По итогам прохождения четырех курсов слушателями сдается комплексный тестовый экзамен, охватывающий вопросы по всем разделам программы. После успешной сдачи экзамена специалистам выдается сертификат, гарантирующий их профессионализм и конкурентное преимущество, подтвержденные Гильдией управляющих и девелоперов.

Первый курс программы будет проходить с 27-го февраля по 1 марта 2011 года в Москве.

Дополнительная информация: Александр Антипенко, т. +7(812) 640-60-70, e-mail:  

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog