УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Ежегодная обучающая конференция «Управление бизнес-центром» состоится 29 октября 2015 г.

09.10.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает на ежегодную обучающую конференцию «Управление бизнес-центром», которая состоится 29 октября 2015 г. в Москве. Мероприятие проходит при поддержке НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД). Генеральным партнером выступает БЦ «Северная Башня». Оператор конференции  ̶  компания PROEstate Events.

В условиях существующих экономических реалий рынок офисной недвижимости чувствует серьезный дискомфорт, связанный с резким дефицитом спроса и ростом доли вакантных площадей. Основные тенденции текущего года, которые отмечаются аналитиками – это сокращение объема арендуемых площадей, падение спроса на помещения премиум-класса, интерес арендаторов к более бюджетным предложениям, децентрализация в зоны ТТК-МКАД и, как вынужденное следствие всего этого для собственников коммерческой недвижимости, падение арендных ставок. Как арендодателю привлечь, удержать и приумножить свою аудиторию в нелегкие времена? Ведущие эксперты и успешные девелоперы офисной недвижимости обсудят ключевые проблемы существующего рынка и поделятся с участниками своим антикризисными рецептами и ноу-хау.

В программе:

  • Оптимизация финансовой модели проекта. Рецепты антикризисной терапии для владельцев офисной недвижимости. Специфика арендных отношений на высококонкурентном рынке.
  • Принципы оправданной экономии. Эффективные практики сокращения расходов на содержание и эксплуатацию объекта.
  • Привлекательный маркетинг. Стратегии позиционирования и продвижения в реалиях современного рынка. Идеи антикризисных решений.
  • Увеличение доходности объекта. Альтернативные форматы использования. Возможности трансформации и перепрофилирования.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте:

Конференция пройдет в БЦ «Северная Башня» по адресу: ул. Тестовская, д. 10.

Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) – центр обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью, основанный на базе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и форума PROESTATE. Программы и семинары ARE разрабатываются с учетом специфики и потребностей рынка на основе международно-признанных продуктов отрасли. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление объектами и эксплуатация, маркетинг. Преподаватели и эксперты центра – российские и зарубежные квалифицированные специалисты-практики.

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Ирина Воронина,
+7 (495) 651-61-05 (доб.  104),
pr.msk@proestate.ru

Материалы по теме

Ежегодная обучающая конференция «Управление бизнес-центром»

март
24
24.03.2014 Регионы РФ Особенности позиционирования и эксплуатации, тенденции рынка: спрос, форматы, локации Подробнее

Управление бизнес-центром в условиях растущей конкуренции на рынке

Управление бизнес-центром
24.03.2014 Консультанты, управляющие Ведущие профессионалы отрасли поделятся секретами управления бизнес-центрами Подробнее

Конференция «Управление бизнес-центром: слагаемые успеха»

март
19
19.03.2013 Регионы РФ PROEstate Events приглашает принять участие в обучающей конференции Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog