УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

На площадке MosBuild School соберутся известные архитекторы и дизайнеры

05.03.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Приглашаем Вас посетить MosBuild School – специализированную площадку на выставке MosBuild, в рамках которой состоятся мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, обучающие воркшопы и тренинги от лучших преподавателей профильных ВУЗов и экспертов архитектурного и строительного рынка.

Мероприятие состоится в рамках международной строительной и интерьерной выставки MosBuild, ЦВК «Экспоцентр», с 31 марта по 2 апреля и с 15 по 16 апреля.

MosBuild School представит выступления дизайнеров: Дианы Балашовой, Паскаля Граво, Елены Теплицкой, Кристофа Пийе, Виктора Дембовского, Марины Путиловской, Марко Визмара.

В этом году компания VitrA, бренд решений для ванных комнат, пригласила для выступления на MosBuild именитого французского дизайнера интерьера Кристоффа Пийе.

Кроме того, в программе состоятся выступления лучших российских архитекторов, среди которых Сергей Чобан, Сергей Эстрин, Антон Надточий и Вера Бутко, Андрей Асадов, Евгений Герасимов и многие другие.

Зарегистрироваться на мероприятие можно сайте: 

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog