УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

14 апреля состоится e3Forum «Эко-офис: проектирование, дизайн, эксплуатация»

24.02.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

14 апреля 2015 года в рамках крупнейшей в России ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild состоится ключевое деловое событие в области экологии и энергоэффективности - e3Forum «Экология, Энергия, Эффективность».

В фокусе мероприятия одна из самых актуальных  и обсуждаемых тем «зеленого» строительства сегодня – особенности проектирования и эксплуатации эко-офисов.

Форум будет иметь дискуссионный формат и соберет на своей площадке представителей различных направлений, связанных с данной тематикой – девелоперов, архитекторов,  дизайнеров, владельцев и арендаторов эко-офисов, представителей органов эко-сертификации и всех тех, кто заинтересован в развитии направления зеленого строительства на российском рынке.

С докладами выступят Наумова Наталья, Руководитель направления Green and Sustainable building, представители EcoStandard Group и «Сбербанк».
Архитекторы Сергей Труханов, Александр Бровкин архитектурного бюро T+T Architects, Федор Ращевский и декоратор Елена Крылова поделятся опытом и идеями в сфере проектирования и эксплуатации эко-офисов.

Побробнее о мероприятии на сайте

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog