УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Экспозиция «ЦЕНТР КАМНЯ» на MosBuild Stonex

03.12.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Группа компаний ITE, организатор MosBuild, и Ассоциация предприятий каменной отрасли «ЦЕНТР КАМНЯ» подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, согласно которому MosBuild становится приоритетной выставочной площадкой для Ассоциации в Центральной России. 
На тематической выставке MosBuild Stonex, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2014 года, будет сформирована совместная экспозиция, в которой примут участие члены Ассоциации «ЦЕНТР КАМНЯ» – крупнейшие игроки каменной индустрии. В Ассоциацию входят компании, эксплуатирующие месторождения натурального камня, камнеобрабатывающие производства, предприятия производящие оборудование и инструменты для работы с камнем, среди которых ГК «Возрождение», «Коелгамрамор», «Бирюза», «Евростоун Групп», «Уралмрамор», «Кимберлит», «Башкирский  гранит» и многие другие.
Делегация Ассоциации примет участие в официальных мероприятиях MosBuild, а также проведет ряд собственных тематических семинаров и конференций.
В открытом письме Ассоциации «ЦЕНТР КАМНЯ» ее Президент Дмитрий Юрьевич Медянцев призвал все предприятия каменной отрасли России принять участие в 20-ой Международной выставке MosBuild 2014. 

Ассоциация предприятий каменной отрасли России «ЦЕНТР КАМНЯ» - добровольная общественная некоммерческая организация, созданная в 2002 году. В настоящее время в рядах Ассоциации «Центр камня» состоит около 60 предприятий, занятых в каменном бизнесе: карьеры и камнеобрабатывающие предприятия, геологоразведочные организации, производители оборудования и инструмента, строительные предприятия, университеты и торговые компании.

Выставочная компания ITE Москва является московским офисом международной Группы компаний ITE. ГК ITE занимает шестое место в мире и первое в России по организации выставок. Группа компаний лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка ITE в Москве формата В2В была организована в 1991 году. Сегодня компания проводит более 20 ежегодных мероприятий, крупнейшим среди которых является международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, подтвержденная знаком UFI. MosBuild проводится с 1995 года и входит в ТОП-5 строительных выставок мира. Площадь экспозиции составляет 150 000 кв. м. Ежегодная посещаемость MosBuild - более 100 000 специалистов, а количество участников превышает 2300 компаний, среди которых представители 43 стран мира.

 

Материалы по теме

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар для арендаторов и собственников объектов нежилого фонда

15.09.2021 Москва Бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Объекты нежилого фонда – полезные советы от экспертов» состоится 16 сентября в 16:00. Подробнее

Проект российских архитекторов признан одним из лучших в мире

07.09.2021 Москва Бизнес-центр «Академик», построенный по проекту группы компаний UNK, вошел в шорт-лист престижной международной премии ABB Leaf Awards. Проект претендует на победу в номинации «Лучшее коммерческое здание» — Best Commercial Building Project. Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog