УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В многофункциональном комплексе Technopark осталось 8% вакантных площадей

05.07.2022
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

 ГК «Пионер» провел партнерское мероприятие, приуроченное к открытию МФК Technopark. Общий объем инвестиций в объект класса А оценивается в 6,8 млрд рублей.

На начало июля 2022 года в экспозиции остались единичные апартаменты и последние лоты в офисной части. В целом по проекту остались вакантными всего 8% площадей. Финансирование проекта проходило с использованием механизма эскроу, продажи велись по ДДУ.

Многофункциональный комплекс Technopark построен на юге Москвы, по адресу: проспект Андропова, вл. 10. Проект стал одной из точек развития нового делового района в этой части города. Соотношение между жилыми и коммерческими площадями в рамках проекта – 70%/30%. Отличное расположение с комфортным крытым переходом от метро «Технопарк» и все сервисы каждого дня внутри здания делают работу, проживание и отдых в МФК максимально комфортным. 

Комплекс включает: апарт-отель сети YE'S на 506 сервисных апартаментов на верхних этажах; бизнес-центр Plaza Technopark с офисами класса А на средних уровнях; торговую галерею Mall Technopark с магазинами, супермаркетом и фуд-холлом на двух первых этажах; подземный паркинг.

Оригинальные проектные решения комплекса на мероприятии представила Диана Нилиповская, коммерческий директор ГК «Пионер»:

«Жизнь в большом городе учит нас быстро переключаться с работы и повседневных дел на отдых. Поэтому современная среда, которую мы создали, предлагает разные варианты для отдыха и работы собственников и резидентов. К примеру, на 13-м этаже располагается общественное пространство с террасой площадью 200 кв. м для резидентов и гостей комплекса. Здесь находятся лобби, фитнес-центр, зоны отдыха.

Баланс функций, удобное расположение на проспекте Андропова, в 10 минутах от Нагатинской набережной, соседство со штаб-квартирами крупных банков и уникальным парком развлечений «Остров мечты» добавляют МФК Technopark привлекательности среди топовых объектов района.

О конкурентных преимуществах здания с устойчивым жизнеобеспечением рассказал Евгений Тесля, генеральный директор EST Group:

«Наша компания занимается сопровождением и поддержкой в сертификации объекта. Аналогичный уровень рейтинга в Москве имеют лишь четыре завершенных проекта. Для собственников и арендаторов расход электроэнергии будет ниже на 23%, воды – на 21%. МФК Technopark введен в эксплуатацию 30 декабря 2022 года. Уже в январе 2022 года проект вышел на экосертификацию и ему будет присвоен целевой рейтинг BREEAM Very Good».

О Группе компаний «Пионер»

Группа компаний «Пионер» - инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения. Компания осуществляет полный цикл строительства с последующей эксплуатацией построенных объектов силами собственной управляющей компании.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru 

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog