УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

14 октября состоится роуд-шоу «От города – бизнесу: коммерческая недвижимость Москвы»

07.10.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

14 октября столичные власти проведут для инвесторов роуд-шоу «От города – бизнесу: коммерческая недвижимость Москвы». Участники мероприятия узнают условия возможности приобретения и аренды нежилых объектов на городских аукционах.

«От города – бизнесу: коммерческая недвижимость Москвы»

В мероприятии примут участие эксперты рынка недвижимости, предприниматели, инвесторы и представители органов исполнительной власти.

Модератором выступит начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Калинкин.
В ходе роуд-шоу участникам расскажут о возможностях и сервисах для бизнеса, доступных на Инвестиционном портале Москвы. Спикером выступит заместитель директора Городского агентства управления инвестициями Алексей Черников.

Инвесторам и предпринимателям презентуют ТОП-10 зданий и помещений для бизнеса, выставленных на торги. Спикером выступит заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Среди лотов, находящихся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом, будут представлены объекты площадью от 100 до 400 кв. м, которые можно арендовать на аукционе сроком на 5 лет.

Также будут представлены помещения и здания площадью от 180 до 3 000 кв. м, выставленные на продажу через открытые аукционы.

Встречаемся на площадке Центра управления городским имуществом «Cugi Well»: Страстной бульвар, д. 7, стр. 3 (вход со двора).

Для участия в мероприятии необходимо

Участие бесплатное. Количество мест ограничено – участники будут рассаживаться с соблюдением социальной дистанции, а помещение проветриваться и дезинфицироваться. Для обеспечения безопасности в «Cugi Well» действует масочный режим.

Материалы по теме

20-21 октября 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка и форум по коммерческой и жилой недвижимости IREX

октябрь
20-21
27.05.2020 Москва Как сформировать город будущего: адаптивность, экологичность, технологичность на выставке и форуме IREX 2020! Подробнее

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

ноябрь
9-10
12.03.2020 Москва Отличительной особенностью бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний является VIP-сессия Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog