УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Открыта онлайн-регистрация на выставку HI-TECH BUILDING 2020

04.08.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Мидэкспо» объявила об открытии онлайн регистрации на оффлайн выставку HI-TECH BUILDING 2020, которая состоится 27-29 октября в новом для себя месте – МВЦ «Крокус Экспо».

Каким будет рынок автоматизации зданий и умных домов после пандемии? На этот вопрос ответит ежегодная выставка HI-TECH BUILDING – ключевое событие в области систем автоматизации зданий, «умный дом», решений для «умных городов» и энергоэффективности. Вот уже почти 20 лет мероприятие собирает на своей площадке ведущих мировых производителей, российских разработчиков и дистрибьюторов  оборудования и решений, дилеров, инсталляторов, корпоративных и конечных заказчиков, позволяя не только знакомить и знакомиться с новейшими продуктами, но и обмениваться знаниями, опытом, налаживать полезные связи и находить партнеров и подрядчиков.

Открыта онлайн-регистрация на выставку HI-TECH BUILDING 2020

Несмотря на то, что сейчас онлайн мероприятия стремительно захватывают все ниши, игроки рынка автоматизации отмечают необходимость личного общения, которая не только не ушла, но и стала более острой, и которая прекрасно реализуется на площадке главного и давно всем известного отраслевого события. Для тех, кто по разным причинам не сможет лично приехать пообщаться с коллегами, будет предоставлена возможность онлайн посещения мероприятия, подробнее об этом организатор расскажет в начале осени.

Оффлайн HI-TECH BUILDING 2020 запланирован на 27-29 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиционная часть выставки будет включать себя демонстрацию технологий и продуктов в области автоматизации зданий, систем «умный дом» и энергоэффективности, решений для умного города, а также ряд отдельных тематических экспозиций, в том числе объединенный стенд KNX, экспозицию встраиваемых решений для домашних инсталляций СUSTOM INSTALL, а также all-in-one систем Умный дом.

Обширная деловая программа, рассчитанная на интересы представителей различных вертикальных рынков, стала неотъемлемой частью выставки. В этом году мероприятия деловой программы, как и сама выставка, будут проведены с использованием комплекса мер для обеспечения санитарной безопасности людей, таких как, социальная дистанция между слушателями, регулярная дезинфекция помещений и поверхностей, дополнительное вентилирование павильона, и, наконец, онлайн-трансляция для тех, кто не сможет лично присутствовать на конференции.

HI-TECH BUILDING 2020 пройдет в формате «выставка-форум». Среди мероприятий для заказчиков из различных вертикальных рынков запланированы как уже зарекомендовавшие себя дискуссии и конференции, так и абсолютно новые, продиктованные реалиями сегодняшнего дня.

В программе:

  • Конференция «Технологии и решения для современного офиса и умных переговорных. Huddle rooms»
  • Конференция «Умная больница. Задачи для цифровых сервисов, систем автоматизации и жизнеобеспечения зданий»
  • Конференция «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»
  • Конференция «Интеллектуальные здания. Как COVID 19 повлияет на требования к оснащению жилых и коммерческих объектов»
  • Академия для инсталляторов, KNX форум
  • Школа «Умного Дизайна»

Как будет проводиться выставка и деловые мероприятия в ее рамках в свете текущей пост-пандемической ситуации? Разумеется, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий для предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (covid-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности, а также комплекса мер для недопущения распространение коронавируса, разработанных организаторами совместно с выставочным центром.

Регистрация на выставку для посетителей уже открыта на сайте выставки.

Материалы по теме

Саммит по коммерческой недвижимости «Лови волну 2020: от теории к практике» перенесён на 30 сентября

сентябрь
30
27.05.2020 Москва Ранее приобретенные билеты на мероприятие не аннулируются, зарегистрированные участники смогут посетить мероприятие осенью Подробнее

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

ноябрь
9-10
12.03.2020 Москва Отличительной особенностью бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний является VIP-сессия Подробнее

18-20 ноября 2020 г. пройдет IV Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» – 10 мероприятий в деловой программе!

ноябрь
18-20
04.02.2020 Регионы РФ В профессиональной деловой программе с докладами выступят около 100 экспертов – представители ведущих отечественных и международных организаций Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog