УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Саммит по коммерческой недвижимости «Лови волну 2020: от теории к практике» перенесён на 30 сентября

27.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой ещё в марте указом властей было принято решение об отмене массовых мероприятий, и возможность провести наш саммит по коммерческой недвижимости 27 мая в традиционном оффлайн-формате приблизилась к нулю.

Данные обстоятельства не позволяют нам рисковать здоровьем участников, но и отказываться от личной встречи с участниками мероприятия мы не хотим.

В итоге нами было принято решение не отменять, а перенести саммит «Лови волну 2020: от теории к практике» на предварительную дату – 30 сентября 2020 года (дата может измениться в зависимости от новых обстоятельств в стране и мире).

Мы рады сообщить, что уже приобретенные билеты на мероприятие не аннулируются, и без дополнительных оплат вы сможете посетить наше мероприятие осенью.

А пока мы следим за обстановкой и готовим для вас интересную, полезную, безопасную и такую долгожданную встречу, предлагаем вам присоединиться к нашему онлайн-проекту «Недвижимость+ Новая реальность» – эфиры на самые актуальные темы в сфере недвижимости. Посмотреть уже проведенные трансляции и ознакомиться с графиком грядущих онлайн-конференций можно на сайте мероприятия.

До новых встреч!

Материалы по теме

9-10 июня 2020 года в онлайн-формате пройдет XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости России

июнь
9-10
14.05.2020 Регионы РФ Российская Гильдия Риэлторов, организатор мероприятия, рассчитывает собрать более 1 500 участников Подробнее

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

ноябрь
9-10
12.03.2020 Москва Отличительной особенностью бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний является VIP-сессия Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog