УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

20 мая состоится прямой эфир с экспертами от IREX № 2 «Инвестиции. О главном»

14.05.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

20 мая в прямом эфире с экспертами от IREX в 12:00 в Zoom мы обсудим перспективы рынка коммерческой недвижимости в 2020 году и инвестиционную привлекательность офисной недвижимости, которая за последние 2 года продемонстрировала пиковые значения спроса. В 2019 году объем введенных в эксплуатацию площадей увеличился в 3 раза по сравнению с 2018 годом.

К участию приглашены:

  • Анна Осипычева, управляющий директор, руководитель Управления по работе с коммерческой недвижимостью, ВТБ Капитал;
  • Алексей Ефимов, член Совета директоров и глава департамента офисной недвижимости компании JLL;
  • Александр Островский, генеральный директор, член Совета директоров компании Metrika Investments.

Анна Осипычева (ВТБ Капитал) разберет такие вопросы, как перспективы рынка офисной недвижимости в 2020 году и участие банков в формировании рынка недвижимости.

Алексей Ефимов (JLL) расскажет о том, стоит ли ожидать новых инвесторов, кто из иностранных инвесторов остался на российском рынке, каковы были ожидания на 2020 год и каков шанс их оправдать, а также прокомментирует прогнозы сделок по продаже и аренде объектов, востребованность офисов и ввод новых объектов.

Александр Островский поделится опытом и планами Metrika Investments: расширение портфеля офисных зданий, стратегия развития инвестиционной компании, инвестирование в коворкинги, прогнозы развития рынка офисной недвижимости на 2020 год.

Узнайте ответы на эти вопросы уже 20 мая в прямом эфире IREX с экспертами рынка коммерческой недвижимости. Воспользуйтесь преимуществами Zoom и примите интерактивное участие в прямом эфире – задавайте вопросы, участвуйте в опросах и общайтесь со спикерами в чате. Для этого мы рекомендуем предварительно скачать Zoom и подключиться к прямому эфиру в 12:00.

Вы можете заранее отправить на почту irex@reedexpo.ru вопросы, и мы обсудим их с экспертами в прямом эфире.

До встречи 20 мая!

Материалы по теме

9-10 июня 2020 года в онлайн-формате пройдет XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости России

июнь
9-10
14.05.2020 Регионы РФ Российская Гильдия Риэлторов, организатор мероприятия, рассчитывает собрать более 1 500 участников Подробнее

18-20 ноября 2020 г. пройдет IV Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» – 10 мероприятий в деловой программе!

ноябрь
18-20
04.02.2020 Регионы РФ В профессиональной деловой программе с докладами выступят около 100 экспертов – представители ведущих отечественных и международных организаций Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog