УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

9-10 ноября 2020 г. в Москве состоится профильное мероприятие «Стройка 2020»

12.03.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

9-10 ноября 2020 в Москве пройдет бизнес-конференции по увеличению прибыли и развитию строительных компаний «Стройка 2020». Отличительной особенностью мероприятия является VIP-сессия.

3 дня активной работы более чем с 20 экспертами, 22 актуальные темы, возможность обменяться опытом с более чем 300 коллегами и партнёрами из России и стран СНГ.

С вами будут работать признанные эксперты:

  • Виктор Тарасенко – основатель и владелец девелоперской компании Прогресс. Эксперт - практик в системном управлении компанией и построении команды. Прошел путь от рядового подрядчика до застройщика – лидера регионального рынка.
  • Максим Неретин – учредитель и генеральный директор инжиниринговой компании Aurora Group. Бизнесмен, Меценат, Филантроп. 15-летний опыт управления проектами в сфере недвижимости и строительства. Вошел в рейтинг «ТОП-1000 лучших менеджеров России» строительной отрасли.
  • Сергей Колесников – коммерческий директор в Партнер-строй.

Вы получите возможность задать любой интересующий вас вопрос тем, кто уже добился успеха и монетизировал свои знания.

Отличительной особенностью бизнес-конференции «Стройка 2020» является VIP-сессия. Консультации с топовыми экспертами по строительному маркетингу и развитию строительного бизнеса. Каждый участник предварительно заполняет бриф, который затем направляется экспертам по каждому направлению развития бизнеса для анализа и разработки рекомендаций.

В рамках VIP-сессии происходит разбор вашего бизнеса, индивидуально или в мини-группах, он включает в себя: анализ деятельности и показателей вашей компании, рекомендации и четкий план по развитию и продвижению вашей компании на ближайшие 6 месяцев.

На форуме, в первый день, состоится закрытая вечеринка.

Стройка 2020 – это не только ценные знания, новые практические навыки, но и неформальное общение с лучшими в своем деле, обмен опытом, истории из практик и отдых с коллегами со всех регионов России и стран СНГ!

Форум будет полезен для:

  • Для владельцев строительных компаний
  • Для топ-менеджмента строительных компаний
  • Для застройщиков
  • Для маркетологов

Ждем вас 9-10 ноября 2020, г. Москва, Отель «Вега Измайлово»!

Подробная программа представлена на сайте.

Узнать стоимость билетов.

Материалы по теме

1 октября состоится Федеральная премия в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2020

октябрь
1
27.01.2020 Москва Arendator Awards составит ежегодный рейтинг и проведет церемонию награждения лучших объектов рынка коммерческой недвижимости во всех регионах России Подробнее

Акцент на коммерческую недвижимость: сформирована деловая программа Сочинского жилконгресса

апрель
6-10
15.01.2020 Регионы РФ Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 6-10 апреля 2020 года в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre Подробнее

В 2020 году федеральная серия конференций «Логистика Будущего» охватит 10 городов

декабрь
26
26.12.2019 Регионы РФ Серия отраслевых конференций от ГК Ekbpromo не имеет аналогов в России по географии проведения мероприятий Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog