УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Открыта онлайн-регистрация на выставку MAPIC Russia 2020

24.01.2020
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ выставка MAPIC Russia 2020 вновь откроет свои двери 16-18 сентября 2020 года в Крокус Экспо, Москва.

Открыта онлайн-регистрация на выставку MAPIC Russia 2020

Познакомьтесь с представителями лучших торговых центров из всех регионов России, найдите эффективные площадки для развития бизнеса, узнайте инсайты отрасли и обсудите перспективы сотрудничества на MAPIC Russia 2020. Ежегодно выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров – и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга.

Для того, чтобы быть успешным в современном мире, необходимо вовремя замечать изменения и оперативно на них реагировать. Перемены затрагивают все сферы: предпочтения потребителей, конкурентную среду, концепции торговой недвижимости. В зоне охвата появляются новые моллы, продуктовый ритейл переходит в более компактные форматы, получают распространение «зелёные» технологии.

О том, когда необходимо переформатироваться, как удивлять своего покупателя, какие из трендов позволят улучшить показатели деятельности ТРЦ расскажут спикеры в рамках конференции по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации» на MAPIC Russia 2020.

MAPIC Russia пройдет 16-18 сентября 2020 г.

Ежегодная премия MAPIC Russia Awards уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки MAPIC Russia. Успейте подать бесплатную заявку на участие в премии до 21 февраля 2020 г. Заявите о своих проектах экспертному сообществу и вступить в борьбу за главный приз.

Доступны несколько форматов посещения выставки и участия в ее деловой программе. Выбирайте свой вариант – бесплатный бейдж на выставку или один из платных бейджей с преимуществами. Обновленная система позволит оформить ваше посещение всего за пару кликов!

Запланируйте свое посещение заранее – воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-регистрации на выставку

Материалы по теме

Добивайтесь большего с MAPIC RUSSIA AWARDS!

апрель
2
16.12.2019 Москва Бесплатный приём заявок на участие объявляется открытым. Победители будут выбраны путём открытого обсуждения и закрытого голосования Подробнее

16-18 сентября 2020 пройдет Международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia 2020

сентябрь
16-18
20.11.2019 Москва Мероприятие предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлерами, девелоперами, инвесторами Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog