УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Добивайтесь большего с MAPIC RUSSIA AWARDS!

16.12.2019
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В рамках выставки MAPIC Russia 2020 во второй раз пройдет премия MAPIC RUSSIA AWARDS за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ.

В рамках выставки MAPIC Russia 2020 пройдет
премия MAPIC RUSSIA AWARDS

Ежегодная премия уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки. Премия учреждена организатором выставки – компанией Reed Exhibitions и помогает выявлять передовые профессиональные практики и поощрять успешные проекты в сфере торговой недвижимости и ритейла.

MAPIC RUSSIA AWARDS – признание заслуг и перспектив игроков рынка на высшем уровне. Подать заявку на участие означает не только получить шанс выиграть главный приз, но и в первую очередь вступить в высшую лигу представителей отрасли, заявить о своих достижениях и перспективах, привлечь заслуженное внимание на уровне делового сообщества и отраслевых структур.

В 2020 году премия будет вручаться в двух номинациях для девелоперов и в трёх - для розничных сетей.

Среди девелоперов торговых центров будут выбраны:

  • Лучший действующий торговый центр: будут оцениваться дизайн, отделка, территория, внутренняя навигация, безопасность, технологичная эксплуатация, разнообразие арендаторов, коммерческий успех;
  • Лучший аутлет-центр: наполнение, внедрение инноваций, архитектурные технологии, конкурентоспособность, уровень сервиса.

Розничные сети будут соревноваться за звания:

  • Лучшая новая ритейл-концепция: узнаваемость, инновационность идеи, дизайн и архитектура;
  • Лучший ритейлер в формате Food & Beverage: оригинальность и узнаваемость идеи, профессиональное воплощение, коммерческий успех;
  • Лучший ритейлер в формате Leisure & Entertainment: уникальный опыт концепции, социальная ответственность; местоположение относительно транспорта, инфраструктуры, комфортной окружающей среды; разнообразие и безопасность досуга детей и взрослых; интеграция в среду и сообщество.

В состав Экспертного совета премии войдут представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. Объявление победителей и церемония вручения наград пройдут 22 апреля 2020 в ресторане Backstage в Crocus City Hall. Эксклюзивным партнером премии MAPIC RUSSIA AWARDS 2020 выступит Л’Этуаль – крупнейшая российская сеть магазинов парфюмерии и косметики, основанная в 1997 году.

Добивайтесь большего с MAPIC RUSSIA AWARDS!

Символ MAPIC RUSSIA AWARDS – золотой клевер-четырехлистник, знак удачи и уже хорошо известный на рынке знак победы: лауреаты премии получают право использовать его при продвижении своих проектов. Дизайн наградной статуэтки специально разработан компанией Reed Exhibitions. Четыре – не просто счастливое число, а комплекс основных векторов успеха рынка торговой недвижимости и ритейла: локация, арендаторы, интерактив, инновации.

MAPIC Russia – главное событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Выставка проводится ежегодно в апреле. В рамках мероприятия также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, традиционно собирающая специалистов отрасли со всего мира. В 2018 году выставка официально сменила название на MAPIC Russia, тем самым завершая процесс присоединения к мероприятиям бренда MAPIC.

Организатор мероприятия: Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Успейте подать анкету участника на сайте MAPIC Russia  и заявить о своем проекте экспертному сообществу!

Контакты:
Елена Сычева
Координатор премии MAPIC RUSSIA AWARDS
+7 (495) 937-68-61 | доб. 260
+7 (903) 542-14-15 (моб.)
elena.sycheva@reedexpo.ru

Материалы по теме

16-18 сентября 2020 пройдет Международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia 2020

сентябрь
16-18
20.11.2019 Москва Мероприятие предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлерами, девелоперами, инвесторами Подробнее

«Строительство и архитектура – 2020» приглашает участников

январь
21-24
04.06.2019 Регионы РФ С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске пройдет выставка «Строительство и архитектура» Подробнее

GloraX заключил стратегическое партнерство с крупнейшим агентством недвижимости в России – «Этажи»

август
2
02.08.2022 Москва Федеральный девелопер GloraX запускает стратегическое партнерство с компанией «Этажи» – крупнейшим агентством недвижимости в России. Партнеры создают первую академию межрегиональных сделок. Для организации системы продаж акцент будет сделан на инновационн Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog